Продам фонари АРУФОШ-50М и комплектация к ним

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
Продам фонари АРУФОШ-50М , новые по 120 грн., реостаты к ним РУФО-45, новые по 40 грн. , лампы к ним ЛУФ-4 , новые по 15 грн. При покупке комплекта цена 160 грн. Возможно использование комплекта для  детектора валют.
 

Вложения

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Товарищ  Torg.
Фонари Ваши совсем не модные! Предлагаю на обмен два модных фонаря, взамен с Вашей стороны, два прибора "выключение-зажигания" плюс одна лампа новая. Транспортные расходы
беру на себя. Таким образом Вы расширите ассортимент, и торговля будет бесперебойной.
Ссылка на модные АРУФОШ-45М
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1290669932/120#120
Ответ #127
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
НОВЫЕ ЦЕНЫ:  АРУФОШ-50М , новые по 100 грн., реостаты к ним РУФО-45, новые по 30 грн. , лампы к ним ЛУФ-4 , новые по 10 грн. При покупке комплекта цена 130 грн. Возможно использование комплекта для  детектора валют.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте! Укажите кол-во фонарей, ламп, реостатов.
Есть ли лампа в фонаре?!
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
АРУФОШ-50М , новые по 100 грн., реостаты к ним РУФО-45, новые по 30 грн. , лампы к ним ЛУФ-4 , новые по 10 грн. ( лампы можно отдельно, торг на количестве). При покупке комплекта цена 130 грн.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Спасибо Большое! Комплекты, реостаты и лампочки получены. Все в полном порядке.
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
АРУФОШ-50М , новые по 100 грн., реостаты к ним РУФО-45, новые по 30 грн. , лампы к ним ЛУФ-4 , новые по 9 грн. ( лампы можно отдельно, торг на количестве). При покупке комплекта цена 130 грн.
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
АРУФОШ-50М , новые по 100 грн., реостаты к ним РУФО-45, новые по 30 грн. , лампы к ним ЛУФ-4 , новые по 9 грн. ( лампы можно отдельно, торг на количестве). При покупке комплекта цена 130 грн.
 
Вверх