Продам фонари АРУФОШ-50М и комплектация к ним

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
АРУФОШ-50М , новые по 100 грн., реостаты к ним РУФО-45, новые по 30 грн. , лампы к ним ЛУФ-4 , новые по 9 грн. ( лампы можно отдельно, торг на количестве). При покупке комплекта цена 130 грн.
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
АРУФОШ-50М , новые по 100 грн., реостаты к ним РУФО-45, новые по 30 грн. , лампы к ним ЛУФ-4 , новые по 9 грн. ( лампы можно отдельно, торг на количестве). При покупке комплекта цена 130 грн.
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
НОВЫЕ ЦЕНЫ)))  АРУФОШ-50М , новые по 90 грн., реостаты к ним РУФО-45, новые по 25 грн. , лампы к ним ЛУФ-4 ,новые по
8 грн. При покупке комплекта цена 115 грн.
 

evgenij100

Я люблю строить самолеты!
Добрый день.Живу в Tвери.Хочу купить 2 комплекта,но не знаю,как с вами рассчитываться?Пожалуйста ответте на:eleron99@mail.ru
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
Распродажа)))  АРУФОШ-50М 2 штуки , новые, имеются незначительные царапины и коррозия на одной гайке у основания (при интересе вышлю фото)  150 грн. пара, реостаты к ним РУФО-45, новые по 25 грн. , лампы к ним ЛУФ-4 ,новые по
8 грн. При покупке пары в комплекте цена 200 грн.
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
Крайний комплект)))  АРУФОШ-50М  новый, имеются незначительные царапины и коррозия на гайке у основания (при интересе вышлю фото) , реостат  РУФО-45, новый, лампы  ЛУФ-4 ,2 штуки. За все цена всего 100 грн.
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
АРУФОШ-50М  новый, имеются незначительные царапины и коррозия на гайке у основания (при интересе вышлю фото) , реостат  РУФО-45, новый, лампы  ЛУФ-4 ,2 штуки. За все цена всего 100 грн.
 

Torg

Я люблю самолеты!
Откуда
Украина
АРУФОШ-50М  б/у, нормальное состояние (при интересе вышлю фото) + реостат  РУФО-45 б/у + лампа  ЛУФ-4 новая. За комплект цена 50 грн. Есть несколько комплектов. Есть лампы ЛУФ-4 новые.
 
Вверх