Продам гайку 8 цфо ост 33055

Sergo1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Улан-уде
Есть сомнения в гаечке, если подтвердятся, то цена будет 40р, сегодня сделаем анализ :)
 

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
Стоп стоп мои дорогие. Цена озвучена, фото выложено, заказ сделан! В случаи обратки я помогу модераторам забанить ак!!!
 

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
У меня проблем никаких нет!!! Вы фото выложили, цену озвучили! Я сказал что именно эту гайку, что на фото я покупаю! А как вы её обозвали, мне ж по барыбану, вот когда вы откажитесь, либо пришлёте другую гайку, не ту что на фото, ПРОБЛЕМЫ я думаю начнуться у ВАС!!!!
 

Sergo1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Улан-уде
Я о томже, объявление снимается, до выяснения ОСТа, чтоб покупателю не отправить гайку не по КД
 

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
Готов заявить о ГРУБОМ НАРУШЕНИИ правил торговли!!!!!!! Администратору будет тоже высказано, ну чтоб на месяцок забанил!!!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
На форумах продается много подделок, и не качественных запчастей, уследить за этим невозможно.

Если Вы ooo npp tk сомневаетесь в качестве товара, не покупайте и предупредите всех.

Если Вы Sergo1 не уверены в качестве своего товара или не совсем понимаете, что продаете лучше не продавайте, или докажите пригодность своего товара.
 

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
Ситуация стояла вовсе не так!!! Я хотел купить именно ту гайку которая была выложена на фото!!!!!!!!!!!! Sergo1 мне отказал!!!!!!!!!!
 

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
Он выложил в продажу - я отправил запрос на покупку! Предкпредил что ту гайку что на фото! В чём я не прав???????????
 
Вверх