Продам гарнитуру David Clark H10-13

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Состояние новой гарнитуры. Амбушюры гелевые. Джек вертолетный - U174. Провод прямой 85 см (плюс в том, что в несколько раз легче витого). Пришла в комплекте с вертолетом, поэтому коробка от Н10-60Н. Летала раза три-четыре, после чего владелец борта приобрел комплект bose А20. Лежит уже несколько лет без дела. Находится в Москве. Цена 25 т.р. Есть еще одна б/у Н10-13 с витым проводом за 20т.р. Пара сменных чехольчиков на амбушюры в подарок))

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg
 
Состояние новой гарнитуры. Амбушюры гелевые. Джек вертолетный - U174. Провод прямой 85 см (плюс в том, что в несколько раз легче витого). Пришла в комплекте с вертолетом, поэтому коробка от Н10-60Н. Летала раза три-четыре, после чего владелец борта приобрел комплект bose А20. Лежит уже несколько лет без дела. Находится в Москве. Цена 25 т.р. Есть еще одна б/у Н10-13 с витым проводом за 20т.р. Пара сменных чехольчиков на амбушюры в подарок))
Добрый день! Меня зовут Денис. Я из Иркутска. Хочу приобрести данную гарнитуру (ту, которая «состояние новой»)! Интересует состояние и работоспособность на текущий момент, есть ли чехол с ней, какие варианты оплаты и доставки? Возможна ли какая-то гарантированная доставка - чтобы оплата была при получении?
Использовать планирую в Ми-8, может переходник у Вас есть РВН1-52Ш1 - джек U92A/U?
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Здравствуйте. Новая сегодня поехала в Омск, переходник на Восьмерку с ней отдал. Осталась б/у с витым проводом и так же с гелевыми амбушюрами. Но переходников больше нет.
 
😭 жаль как :( опоздал - на регистрацию 2 дня потратил, чтобы сообщение вам написать.
Насколько оставшаяся гарнитура «б/у»?, сильно старая?
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Это которая б/у. Кабель в не растянутом состоянии 70 см. Растягивается метра на 2 с лишним.

5.jpg


6.jpg


7.jpg
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
По поводу доставки - я вообще то так себе продавец - не знаю как лучше. Предыдущую, к примеру, авито - доставкой отправил)). А вообще, как мне видится, целесообразнее обменяться через личку телефонами, созвониться и решить.
 
Добрый день!
Будьте любезны - подскажите, куда выводы от наушников и от микрофона подпаиваются к разъёму жёлудь, т.е. ЖФ3.645.008 ?
 

Depeche

БВВАУЛ'91-96
Откуда
Москва
Здравствуйте. Не могу уже сказать, так как переходник отдал с первой гарнитурой. Осталась только вторая. За одно подниму: гарнитура Н10-13Н бу в полном порядке с вертолетным разъемом в родной коробке за 20 т.р. Летала на Робике и высвободилась в связи с покупкой А20. Отправлю любым удобным для вас способом или встречусь в Москве.
 
Вверх