Продам ГСШ-А-18

Roman-avia

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Продам с хранение в З/У с паспортами 89 год
ГСШ-А-18 35 Шт цена за ед. 9500 руб. Оптом всё количество отдам дешевле

1 (2).jpg
 

Iakovlev.V.

Iakovlev
Откуда
Krasnodar
Будьте осторожны. Лот попахивает "кидком". Эти "уши" якобы 35 штук гуляют по "инфопространству" месяц-два, из Пензы уши растут... люди даже вносили авансы за эти "уши" - а человек морозится... я бы позвал на помощь Trade_admin сперва для проверки.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Да, по IP выход из Пензы, что славится цыганами , которые занимаются мошенничеством.
Регистрация не так давно.
НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Если, кто, кого знает хорошо из Пензы, попросите на месте встретится и лично забрать товар и передать деньги..
Ни какими другими вариантами не пытайтесь приобрести данный товар, если не хотите остаться без гарнитур и без денег.
 

Roman-avia

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Естественно из руки в руки без либо какой предоплаты данный товар находиться в г. Москва при заинтересованности к приобретению обговариваем место встречи для проверки товара покупатель получает товар на руки после чего оплачивает
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Естественно из руки в руки без либо какой предоплаты данный товар находиться в г. Москва при заинтересованности к приобретению обговариваем место встречи для проверки товара покупатель получает товар на руки после чего оплачивает
Справедливо! Одобряю такое предложение.
Только таким образом можно избежать обман, только из рук в руки.
Вас конкретно не обвиняют, но со сложившийся ситуацией на форуме приходится предупреждать людей, тем более из Пензы уже были случаи мошенничества с цыганами не только на нашем форуме, но и на других ресурсах.
 

Roman-avia

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Да свми согласен как говорится береженого бог бережет
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Все же я должен написать то, что мне сообщили. Не буду подтверждать или опровергать эту информацию, не буду Вас записывать в мошенники так-как не доказано, но написать об этом считаю нужным. Есть инфо о том, что Вы Roman-avia продали оптом всю партию. по 5000р, получив итогом аванс сперва 75 потом выпросив еще 25 - так товар и не отправил, все время придумывая, что нужно выкупить, нужны доп. деньги, то праздники. то кто то запьянствовал, а теперь и вовсе на связь не выходит и вот он вчера снова начал продавать эти гарнитуры уже на нашем форуме.
 

Roman-avia

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Я не мог продавать по 5000р и не получал не какого аванса и ценник у меня совсем другой и я предлагаю из в руки в руки так что не знаю откуда у вас инфо якобы я уже продал всё партию.
Так что если появится покупатель попрошу оставить отзыв о состоявший сделки
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Я не мог продавать по 5000р и не получал не какого аванса и ценник у меня совсем другой и я предлагаю из в руки в руки так что не знаю откуда у вас инфо якобы я уже продал всё партию.
Так что если появится покупатель попрошу оставить отзыв о состоявший сделки
Я Вас не обвиняю, доказательств нет, так я и написал. Продадите, пусть покупатель отзыв напишет.
Вы должны понимать почему я так реагирую на подобные темы, потому, что у нас на форуме процветает мошенничество со взломами аккаунтов.
Лучше лишний раз предостеречь людей, чем они потеряют деньги.
 

Roman-avia

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Да все верно так будет для всех спокойней
 
Вверх