продам и изготовим прицепы для СЛА и ла и...

AK ess

Я люблю и самолеты!
продадим и изготовим (авто) прицепы для СЛА  6-8 м, авиаотех . (крупных двигатилей,авиамоторов ).тент . легкие сборные ангары  в наличие и на заказ .пример 5 на 10 . akless@yandex.ru
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Зарегистрировать в ГИБДД, получить номера? Не будет проблем?   (речь о прицепах)
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Если речь идет о Польских прицепах RYDWAN.То действительно все очень удобно-любой размер,тормоза и все ,что можно придумать.Заказ ждал 3 недели,зарегистрировал без проблем.А самое главное цены смешные.
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Нужен прицеп для доставки к ВПП маленького самолета. Главное форма и доки, а содержанием я сам его наполню. Какие предложения? И цены?
 

Ротор

Сергиев-Посад
Посмотрите сколько у топикстартера сообщений. 0. Наверняка только реклама. Продам все что закажете. В стиле- покажешь куда ехать...
 
A

andre67

самодельный прицеп никогда не поставите на учет примите это как факт . это самодельное тс требующее испытаний в авто нии-в москве это мади мами  нами  и др уполномоченные.
проще подобрать нужный типоразмеразмер по д=ш=в и делать накладную раму с нужными пандусами заездами и стопорами для колес вс ложементами и др а если еще  съемный чехол и кибитку сообразите будет и зимнмй ангар для хранения правда крылья отстыкованы и вдоль. очень удобно шуйская авиагруппа такое мне сделала посмотреть aviator37.ru
 
A

andre67

кроме того без вс шикарная грузовая платформа
с гн ср и техпаспартом без(не нухна) страховки а вот с техосмотром пока не разобрался тк на большой я и в гаи заехать не могу
но есть страховые вещают что без техосмотра прицепа что в случае аварии ам с пр или при отсутствии осаги или каско на прицеп страх случай по аварии может стать нестраховым для застрахованного водилы ам
ставил лодочнуу шаланду долго бегали узнавали- но не потребовали  страх полис
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
самодельный прицеп никогда не поставите на учет примите это как факт . это самодельное тс 
дальше можно не продолжать. Абсолютно верно.
Тот кто может (имеет право) делать "законные" прицепные устройства на этом форуме не будет.
Ну как дети малые - честное слово.....
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Самодельный прицеп можно зарегистрировать как тракторный.Тракторный прицеп за автомобиль еще не запретили прицеплять.Только на него будет ограничение по скорости 50 кмч и запрещение движения по автомагистралям.Так что если кому по Тайге перемещаться-самый вариант.
 
A

andre67

в пдд термин прицеп тракторный не нашел-только прицеп
может это где-то в правилах ростехнадзора,для внедорожной [техники? подскажите поточнее пож?
из двух знакомых на самоделках только до поля и с оглядкой
хотя меня-а пишлось кататься много и далеко два раза остановили да и то из любопытства
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
из двух знакомых на самоделках только до поля и с оглядкой
хотя меня-а пишлось кататься много и далеко два раза остановили да и то из любопытства 
....это Вам просто повезло. ( ГАИ не выполнили свои служебные  обязанности - скажем так)
И мне и многим приходиться идти на эти нарушения даже если прицепное устройсто сделано на высочайшем уровне с заводских основных элементов ( сцепка, балка оси ступицы колеса - заводского изготовления от авто, светотехника и т.д.)
однако настоятельно рекомендую при себе иметь как минимум
5-10 тысяч. рублей...
.....даст бог - пронесет...
Удачи!
 
A

andre67

правильно как я писал  в посте 193
купил готовый и что хош к нему вари клепай прибивай гвоздем выбрось кильбалки в обшем твори тк за габарит и вес не вылазь и никто слово не скажет
но помни если бомбовоз повезешь может к в кат е понадобится
 

valery22

Снова хочется строить самолеты!
по новым правилам, прицепы до 3,5 тонн не требуют техосмотра.

Для самоля вообще годится любой, до 700 кг грузоподьёмности.

Габариты и конструкцию оценивают только на Техосмотре.

Поскольку тема не пахана и опыта нет, сам предполагаю купить любой прицеп до 700 кг грузоподьёмности с документами. В техпаспорте указывается только максимальная масса гружёного и масса без нагрузки. Габариты там не указываются.
С помощью болгарки и электросварки наращю дышло, так, чтоб габарит самоля длиной 4,5 метров уклаывался в него со свесом сзади не более чем на 2 метра.
выполню пункт 23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди или сзади более чем на 1 м, или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками «Крупногабаритный груз», а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди — фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади — фонарем или световозвращателем красного цвета.

.. и поеду по весне испытвать всё это на себе. О результатах обязательно доложу.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
по новым правилам, прицепы до 3,5 тонн не требуют техосмотра.

Для самоля вообще годится любой, до 700 кг грузоподьёмности.

Габариты и конструкцию оценивают только на Техосмотре.

Поскольку тема не пахана и опыта нет, сам предполагаю купить любой прицеп до 700 кг грузоподьёмности с документами. В техпаспорте указывается только максимальная масса гружёного и масса без нагрузки. Габариты там не указываются.
С помощью болгарки и электросварки наращю дышло, так, чтоб габарит самоля длиной 4,5 метров уклаывался в него со свесом сзади не более чем на 2 метра.
выполню пункт 23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди или сзади более чем на 1 м, или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками «Крупногабаритный груз», а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди — фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади — фонарем или световозвращателем красного цвета.

.. и поеду по весне испытвать всё это на себе. О результатах обязательно доложу.
В 3,5 т. входит вес тягача.И вообще все это расчитывается элементарно:Чтобы вписаться в категорию В-вес прицепа без тормозов должен быть не более 0,5 веса тягача,следовательно:макс полный вес прицепа может быть не более 1166кг,если ваш тягач имеет полную массу 2334кг.Если прицеп с тормозом,то для категории В полная масса прицепа должна быть не более чем:3500 минус полная масса тягача.
 
Вверх