Продам и вышлю любой крепеж из штатов

Откуда
USA
Продам и отправлю доблестной американской почтой любой крепеж. Шлите запросы с номенклатурой, цены или здесь буду показывать или в личку по просьбе заказчика. От некоторых производителей цены - оптовые.
Стоимость отправки в зависимости от объема. Оплата пейпалом или другим удобным клиенту способом.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Все интересно, хотелось бы знать Ваш интерес в $ . И если ваш интерес  будет и  нам интересен, то тогда и будет желание сотрудничать с вами. Мне например нужно ,чтоб отправлять с ебея  свои посылки на посредника, который их гарантировано отправит в Россию и за свое беспокойство получит денежку, желательно через сбербанк и в рублях по курсу (например)!   Да, был у меня такой человек, но почему то прекратил свое посредничество.
 
 
Обращаюсь по мере необходимости к @ AlphaPapa, качество исполнения заказа на высоком уровне. Рекомендую как высокопорядочного и надёжного человека, с которым давно работаю.
 
Откуда
USA
Все интересно, хотелось бы знать Ваш интерес в $ . И если ваш интерес  будет и  нам интересен, то тогда и будет желание сотрудничать с вами. Мне например нужно ,чтоб отправлять с ебея  свои посылки на посредника, который их гарантировано отправит в Россию и за свое беспокойство получит денежку, желательно через сбербанк и в рублях по курсу (например)!   Да, был у меня такой человек, но почему то прекратил свое посредничество.
А чем плох, ну например, вот этот https://shopfans.ru ?
 
Откуда
USA
Из завалящей недвижимости могу предложить - ниже фото. 7 полновесных американских долларов за упаковку каждого наименования плюс доставка почтой.
 

Вложения

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Откуда
USA
сколько будут стоить клеко? какое минимальное количество?
Уточните пожалуйста размер. 1" с зажимом, 1/2" с зажимом, 3/32",  1/8", 5/32", 3/16"? Вам какой?
1/8 , а лучше метрические
Ну где ж я Вам тут метрические возьму?
1/8 в медной рубашке, под щипцы, упаковка из 25 штук $22 за упаковку. Плюс доставка USPS ~$55-60
 
Откуда
USA
Каждый заказчик может всего за три американских доллара добавить к своему заказу один фунт этих замечательных заклепок. Количество ограничено.
 

Вложения

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  А вот интересно было бы знать почём вытяжные Авексы получатся, скажем тыщи две диаметром 4мм (5\32 по вашему)
 
Откуда
USA
  А вот интересно было бы знать почём вытяжные Авексы получатся, скажем тыщи две диаметром 4мм (5
по вашему)
2000 Авексов 5/32, номер 1604-0514 будут стоить 129 долларов. К этой сумме нужно будет добавить мое скромное вознаграждение в 10 процентов и стоимость доставки - около 70 долларов.
 
Вверх