продам ИКАРУС С22 с повреждениями

ИКАР

я люблю самолеты!
Продам набор самолета после аварийной посадки! ДЕТАЛЬНЫЙ ОСМОТР НЕ ПРОВОДИЛ! Однако,  на сегодня наблюдаю 1) надлом переднего и заднего лонжеронов левого полукрыла; 2) деформация основной трубы элерона ( левый); 3) труба, к которой крепятся лобовые стекла-двери; 4) основные нижние трубы фюзеляжа переломаны в районе крепления продольных тяг основного шасси; 5) передняя стойка пополам ( ось отдельно, вилка отдельно ); 6) обтекатель с трещинами и пробоями. На картинке-схеме отметил краской. Комплектность без ДВС, но с щитком приборов. Гарнитура остается со мной. Интерком уже перекочевал. Не продам за зиму, сделаю его для др. курсантов. Пока купил авто и летаю на др.самолете, да и планирую купить более скоростной борт.
На фото видно, что самолет далеко от окон. Вытаскивать его на улицу проблематично.  Для желающего с конкретикой и торгом сделаю фото на зеркалку, на свету любого узла или детали.
Двигатель уже стоит на др аппарате. В комплекте новая электро проводка и вроде даже остался поликарбонат. С доставкой, упаковкой поддержу. Цена вопроса  150 т.р. Судя по ситуации, для торга благоприятные условия. Необходимые материалы есть у Василия Мышкина. Прайс обновленный он мне присылал.
Хвалить самолет не стану – он и так просто великолепный по всем направлениям.
 

Вложения

KSD

Я люблю строить самолеты!
Полуоси целые? Если да, за сколько отдадите?
 

ИКАР

я люблю самолеты!
у самолета новый хозяин. всех ИКАРУСОВОДОВ успокою - самолет попал в золотые руки и будет скоро обучать новых пилотов.
После облета дельтаплана буду продавать двигатель Р582 синий. Но это уже на другой ветке. Первым желающим хорошие скидки.
Эта тема закрыта. Спасибо.
 
Вверх