Продам или обменяю приборы, с доплатой и без (пополняется)

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
В связи с изменением концепции, продаю или обменяю с доплатой в обе стороны и без оставшиеся невостребованными приборы.
При продаже - доставка и упаковка за счет покупателя, при обмене - каждый участник обмена отправляет за свой счет.
Оплата на карту Сбербанка, пересылка почтой.
Торг. Предложения, пожалуйста, в личку.

Тахометр ТЭ-45 б/к, б/д - 700 рублей, или обмен на ТЭ-10, ТЭ-15 с моей доплатой.

ПРОДАН!
 

Вложения

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
Указатель температуры сдвоенный 2ТУЭ-1 /к, б/к, состояние хорошее - 1500 р., или обмен на ТЦТ-1 или комплект ТЦТ-13 (термопара 14 мм, компенсационные провода, указатель, с моей доплатой).

Предлагайте свои варианты обмена.
 

Вложения

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
Точный счетчик пути (навигационный индикатор) УНИ-50-КИ без следов установки, сохранена заводская пломба, б/п. Входит в состав системы АНУ-1 самолета Ан-12 - 2000 р. или обмен на УГР-4, ЗУК-1 или другие приборы из списка выше.
 

Вложения

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
Указатель температуры выхлопных газов ИТГ-1 - б/д, градуировка ГР.ХА, состояние хорошее - 850 руб., или обмен на другие приборы из списка выше.
Предлагайте свои варианты обмена.
 

Вложения

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
Цены снижены!
Указатель температуры сдвоенный 2ТУЭ-1- 1500 р. [highlight]1200 р.[/highlight]
Точный счетчик пути (навигационный индикатор) УНИ-50-КИ - 2000 р. [highlight]1600 р.[/highlight]
Указатель температуры выхлопных газов ИТГ-1 - 850 р. [highlight]700 р.[/highlight]
Торг и обмен по прежнему уместен. Предложения, пожалуйста, в личку.
 

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
Указатель температуры сдвоенный 2ТУЭ-1- 1200 р.  [highlight]1000 р.[/highlight]
Точный счетчик пути (навигационный индикатор) УНИ-50-КИ - 1600 р. [highlight]1400 р.[/highlight]
Указатель температуры выхлопных газов ИТГ-1 - 700 р. [highlight]600 р.[/highlight]
Торг и обмен по прежнему уместен. Предложения, пожалуйста, в личку.
 

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
Up!
На обмен также интересен указатель ТНВ-1, табло ТС-1 и ТС-5М, освещение С80-1.
 

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
Также возможен обмен всего комплекта приборов (3 штуки) на часы АЧС-1, 123чс или 60чп.
 
Вверх