Продам Як-52 Хабаровск

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Продаётся самолёт Як-52 неусиленный, выпуск 1982 года. Выполнена замена двигателя на новый в 2016 году. Коллектор и свечи заменены на автоконверсию пр. США. Оборудован системой дымообразования. Привязные ремни Hooker Harness. СЛГ на 2021 год имелся. 2,5 млн. руб, возможен торг. Находится UHHS (Хабаровский край). Технические вопросы можно обсудить по +79243196015. Дополнительная информация по налёту последует.

1875-1.jpg


1875-2.jpg
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Налёт самолёта с начала эксплуатации до окончания исходного формуляра 750ч 25 мин, далее по формуляру ЕЭВС 143ч 14 мин. Двигатель с момента установки отработал около 60 ч
 
Добрый вечер. Хочу спросить состояние, что нужно менять, доработать? Двигатель? Что с документами? И причина продажи, если не секрет. Спасибо
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Самолёт в отличном состоянии. По словам разных пилотов она была у нас наиболее "летучей", приятной в управлении. Ничего в ней дорабатывать или менять (ремонтировать) не требуется. Как я уже писал выше, двигатель у неё почти новый, достался с хранения/консервации. Ради этого сняли также исправный двигатель на другой проект. Документы есть и старые, и текущие - это формуляры ЕЭВС. Продаётся по причине гибели владельца
 
Вверх