Продам кабину

V

Vlad777

подскажите пожалуйста, какой двигатель на аппарате, который с лыжами.... мощность марка...и т.д. и в КИТ лыжи тоже входят?????? красивая машина!!!!!!!!!! или снимок удачный....а кто хозяин этого аппарата? можно с ним пообщаться?????
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Для Р007 Двигатель на этом аппарате похож на Ротакс912 ,апостроил его чел скоторым ты ездил в Конаково смотреть Калидус, а хозяина аппарата найди сам.
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
тоже очень интересна подробная комплектация Кита
что нужно будет приобрести самому???
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
За эту сумму20$   Двгатель Сузуки 13 в (автоконверсия)      Кабина автожира (не покрашенная)    Управление (тяги шаэсы)    Рама автожира сваренная (тиг)     Рессора (луганск)     Тормозная система (главный цилиндр два исполнительных тормозные диски)    Колеса слитыми дисками (переднее штампованное)   Голова Ротора      
 
V

Vlad777

Сколько? за кабинку...другого не надо...все есть
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Портвейн исчезни из моей ветки 
Саша, это он твою ветку поднимает! А то, что он не покупает, все уже поняли, зато интересуется у всех подряд и обо всем! Блуждающая у него натура, ищущая! ;D
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Vlad777 сказал(а):
могу налетать на чужих автожирах)
наверное не более 130-180ч.  :)
Как то один чел. считал во что ему обходится автомобиль. Он считал все и налоги и штрафы и обслуживание, страховки, парковки, гараж, это к стоимости самого авто и бензина который бы "сжег". И в итоге на такси дешевле! ;D
Просто это другая тема.
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
А кит на парту по какой цене? без движка.
- Доктор меня все игнорируют...
- Следующий! ;D

Если я правильно понял то у вас можно заказать изготовление автожира. Можно в личку сколько будет стоить парта.
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
Не могу ответить в личке. Сбросьте свой тел я перезвоню. Модератор что за бермуды, вроде уже  2 или 3 сообщения, а мне все пишет у вас должно быть больше одного сообщения. Платформа форума разучилась считать?  :)
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Александр можно- ли модернизировать кабину под 2-х метрового пилота весом 130 кг.
 
J

JakBil

Продам кабину изготовллю КИТ Автожира . 20т$ Цена кабины 35т руб.Воткак она выглядит.
Вообще в моем понятии кабина это вот это (то что на фото) а так это просто "люлька" ;)
Уважаемый Александр а что с аналогичным предложением КИТов по ЛА-4, конечно по другой цене стоит ожидать КИТы, или готовый Ваш забрать....сикико (только пожалуйста в зеленных) при условии что Ваш красненький не такой как у скай Вовы желтенький.
Уже два дня читаю ветку ....на Урале волосы дыбом от фотографий эллементов этого АЖ. и пожалйуйста сюда фото ваших головок ротора и др. эллементов которые именно Вами делаются.

Для желания купить Покупателю сначало  нужно желание продать у Продавца.
 

Вложения

V

Vlad777

Сашь! Продай ему свой красный!!!! Пожалуйста!!!!...не хочу больше ничего строить....и забери все:
1.      Двигатель- 120 000 (4300USD)
2.      Опора двиг металлнерж 50$+Т обр 30$+
3.      (компутер +проводка)-
                         25000 (860$)
(шестеренка –распред-комп)
                         3000    (105 USD)
Глушак –предварит
                         5000    (180 USD)
4.      Тормоза- 11600        (400 USD) гл цилиндр +суппорта+тройник
5.      Колеса 4800               (180 USD) диски покрышки
6.      Амортизаторы  украина 100мм ход         (500 USD)
7.      Подшипник+ступица+дискторм+ось $ 30+130 (2-е шт)+35+
8.      Редуктор ременный (как у корнея;-)))) -1500$
9.      Раскрутка (2-а комплекта 30 000 руб)
10.      Голова ротора-(чертеж 200$+330$) + в сборе 800$
11.      Ротор($)  8000$
12.         Кабинка 5000$

Хочу купить бейсбольную биту...и все
 
Вверх