Продам карбоновые лопасти.

Turbo-mod

Сборка Турбомоторов
Откуда
Шебекино
Карбоновые Лопасти для сборки трех лопастного винта, для самолёта, автожира, дельталета, очень лёгкие и прочные.
Лопасти новые не использовались в чехлах.
Длинна лопасти 900мм, ширина 100мм.
Цена 30000р

IMG_20220123_232106.jpg
 

vgak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Какое вращение? В какую втулку собирать? Чьё производство?
 

Turbo-mod

Сборка Турбомоторов
Откуда
Шебекино
Какое вращение? В какую втулку собирать? Чьё производство?
Лопасти достались от дядьки, так что не могу ничего толком сказать, кто производитель, на какую втулку , вращение вроде как правое, установка подразумевалась на вальтер минор.
 

igor ovchinnikov

Я люблю строить самолеты!
Вальтер левого вращения...узнавайте на какую втулку и тогда поговорим....у меня Вальтер....
 

delta222

Я люблю строить самолеты!
винт Юры Петренко г Киев, сам на таких летаю только на правых
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
винт Юры Петренко г Киев, сам на таких летаю только на правых
Подтверждаю, как говорится по "почерку" легко узнается. Летаю на таких больше десятка лет и на левых и на правых. Может быть есть винты лучше этих, но я не встречал, хотя пробовал многие. Ещё один плюс, так это высокая прочность и очень большой ресурс. Есть винт, налетавший более 1000 часов и в прекрасном состоянии.
 

igor ovchinnikov

Я люблю строить самолеты!
.....не могу понять по фото-какого вращения винт...форумчане,подскажите,где к этим лопастям искать втулку в случае чего?
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
не могу понять по фото-какого вращения винт..
Если тянущий, то "левый". Сидите в кабине, винт против часовой вращается. Если на Ротакс 912, то толкающий, на БМВ -1200 тянущий. Есть у меня втулка от такого винта, но это в личку ежели чего. К стати, полный диаметр будет 1900 даже с плюсом, ежели лопасти по 900 мм.
 
Вверх