Продам КИП " Карат"

chenec

Я люблю строить самолеты!
Продам КИП:
1. КИП-Карат
2. УП-МСРП
3. В7-16
4. ВУ-15
5. ,Ч3-46
6. ТВД-1АГ
 

Вложения

D

detalizuk

А народ то приборы получит? Или как мне? 15000рэ тю-тю и не приборов не денег??
 

Vint3

Я люблю строить самолеты!
Да-да, такая-же петрушка с этим Сергеем Ченцовым!!! Купил 5 приборов за 9т.р., он попросил 22т.р. перевести, мол срочно надо, потом приборами отдам! Три месяца ни приборов, ни ответов на телефон!
 

chenec

Я люблю строить самолеты!
Для информации.
Vint3
detalizuk
Деньги свои назад получили. а вот, что то отписаться не хотят!!! Облить грязью человека не проблема! У Канаева Николая (Vint3) рыльцо давно в пушку!!! Как миним знаю трех человек, которые ему отослали приборы, а он и по скей день динамит их с деньгами
 

Vint3

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый chenec, Начнем с того, что деньги мы свои действительно получили, но спустя полгода и еще через правоохранительный органы - практически через суд! Мы это должны были сообщить?! Чтобы Вашу репутацию опустить еще ниже павшего? Чтобы все еще раз убедились в Вашем хамстве и наглости?! И еще, я приобретаю приборы у многих добросовестных людей и давно, таких как: ИАС, Техсостав, Colibri, Bozon78, могу еще продолжать! Они подтвердят правила торговли, что товар отправляется клиенту после 100% оплаты! И ни у меня, ни у них нареканий к совместной работе не было! Прежде чем пилить сук, посмотрите с какой стороны Вы сидите, Сергей!
 
Вверх