Продам КИТ самолета Sky Ranger Nynja (пластик)

Roter Baron

Я люблю строить самолеты!
Продам Кит набор  самолета sky ranger nynja. Производитель Франция. Пластиковый фюзеляж. Улучшенные аэродинамические характеристики и современный дизайн. Высокое качество изготовления!
Дополнительно требуется установка только винто-моторной группы и приборной группы. Панель приборов (без приборов) в комплекте прилагается! Также в комплекте прилагается Эффективная система отопления салона. Глушитель (Rotax). Проложена топливная система, топливные баки установлены. Смонтирована электропроводка! Как дополнительные опции( за доплату) предлагаю дублирование топливной системы, систему подогрева карбюраторов!
Цена 19.000 Евро.
Больше информации и фото: rahmanton@mail.ru
 

sander

Я люблю летать
за 750 000 руб.продаются собранные планера цельнометаллических самолётов CH 601 650 и701! уже не говоря,что недавно я лично продал скай не новый но с маленьким налётом и двигателем хирт3701 за 600 ..........долго будете продавать.... :~)
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Цена 19.000 Евро за планер,это для евросоюза....У нас-же,за такие деньги, можно даже со всеми бумагами купить :)Вы предложите что-то бюджетное...
 
Больше информации и фото: rahmanton@mail.ru
хотелось бы взглянуть и на то и на другое и на третье.
взгляните.. очень неординарный способ продавать киты  ;D
http://my.mail.ru/my/search_people?q=rahmanton%40mail.ru&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#photo=/mail/rahmanton/_myphoto/3?ps=1
 

Roter Baron

Я люблю строить самолеты!
К сожалению на форуме возможно выкладывать только фото до 200 кв, так что простите за качество, господа.
 

Вложения

Roter Baron

Я люблю строить самолеты!
Внимание!  У нас новое предложение.
Мы можем по Вашему желанию закончить строительство самолета. Установив на него двигатель новый или б/у по желанию заказчика.  Ориентиоровачная цена самолета с двигателем б/у 30.000 евро.
Есть над чем подумать. :IMHO
 

Roter Baron

Я люблю строить самолеты!
Я выложил качественные и подробные фото тут: http://vk.com/public54492924.
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Продам Кит набор  самолета sky ranger nynja. Производитель Франция. Пластиковый фюзеляж. Улучшенные аэродинамические характеристики и современный дизайн. Высокое качество изготовления!
Дополнительно требуется установка только винто-моторной группы и приборной группы. Панель приборов (без приборов) в комплекте прилагается! Также в комплекте прилагается Эффективная система отопления салона. Глушитель (Rotax). Проложена топливная система, топливные баки установлены. Смонтирована электропроводка! Как дополнительные опции( за доплату) предлагаю дублирование топливной системы, систему подогрева карбюраторов!


Место осмотра??? телефон для связи?? Можешь в личку.
 

Roter Baron

Я люблю строить самолеты!
Мои контакты:
почта: anton.rakhmanskiy@gmail.com
Мобильный телефон: +4915207030579
Прошу за планер самолета 15 евро.
 

sergo_b

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
продали? 650 тыс р и без двигла крутовато...надо с укро-китом сравнить.  я предполагал в эту сумму и бмвешный бу -шник мотоциклетной родословной прикрутить.
пока запрашиваю цены, скиньте в личку где находитесь территориально.
 

CrazyStar

Я не волшебник, я только учусь .....(с)
Добрый день

- место где можно посмотреть?
- цена? не изменилась?

- ну и просто приподнять  :~~)
 
Вверх