Продам КИТ самолета TUNDRA

Panda

Tundra - мечта!
Продается КИТ самолета TUNDRA, изготовитель DreamAircraft Canada.
В России, растаможенный, с доставкой в любой регион РФ (за Ваш счет естественно), это один ящик длиной 6 метров и весом около 700кг. Стоимость растаможенного КИТа, в России 95.000$
подробная информация на сайте www.dreamaircraft.com
Возможна консультация по сборке, любая тех помощь в сборке, сама сборка, если пожелаете. Опыт успешной постройки и эксплуатации данного ВС - построено два подобных ВС. Возможен "тест-драйв", есть летающий образец, со всеми документами, так же продается.
Контакты:
89140088417 Павел
г.Братск, Иркутская область
на форуме, в разделе постройка из КИТов, есть ветка про строительство TUNDRA
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1327818722
 

Panda

Tundra - мечта!
6 с лишнем ляма за кит?
Можете пересчитать в тугрики, зайчики или йены... Цена от этого не поменяется... Попробуйте перевести в фунты, может не такая страшная цифра будет, в абсолютной величине...
Вас пугает цифра в рублях, правильно..? А ведь стоимость комплекта за бугром и процент растаможки не поменялись.. ;-//
Мне тоже, как и всем, от этого не радостно, что наша валюта так просела... ;-//
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
я живу в россии и мне плевать на тугрики на зайчики  фунты стерленги и  тому подобное   удачи в продаже
 

Panda

Tundra - мечта!
я живу в россии и мне плевать на тугрики на зайчики  фунты стерленги и  тому подобное   удачи в продаже
Патриотизм - штука хорошая..! Я тоже патриот! Но своих то у нас нет производств... Вот, сейчас мы создадим (делаем, стараемся) клон КИТа Тундры, в России, будем сами резать комплектующие, и тогда сможем существенно снизить цену и улучшить сервис для сборщиков! Тут, на месте, сможем поддерживать и решать любые вопросы комплектации! Тогда, про рубли будем говорить, а пока все забугорное ;-(((
 

Panda

Tundra - мечта!
КИТ в продаже! Цена прежняя, можно обсудить предмет торга!
По-прежнему, любая помощь и консультации по сборке, вплоть до сборки/пресборки для Вас!
Постройте себе самолёт-мечту DreamAircraft Tundra
информация о самолёте здесь:
www.dreamaircraft.com
www.tundra.aero
 

nikolai56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Патриотизм - штука хорошая..! Я тоже патриот! Но своих то у нас нет производств... Вот, сейчас мы создадим (делаем, стараемся) клон КИТа Тундры, в России, будем сами резать комплектующие, и тогда сможем существенно снизить цену и улучшить сервис для сборщиков! Тут, на месте, сможем поддерживать и решать любые вопросы комплектации! Тогда, про рубли будем говорить, а пока все забугорное ;-(((
Не летай так высоко. По ценам Московским, есть ещё и РОССИЯ. Где цены гораздо ниже. И народ хочет подняться в пятый океан. Больше чем, столичные жители.
 

Panda

Tundra - мечта!
Не летай так высоко. По ценам Московским, есть ещё и РОССИЯ. Где цены гораздо ниже. И народ хочет подняться в пятый океан. Больше чем, столичные жители.

 
Честно говоря, нифига не понял из Вашего сообщения...
Какой-то набор слов, или знаки препинания страдают... Вам для информации, мы не находимся в московском регионе, более того, мы находимся в Восточной Сибири! При чем тут московские цены? Как раз наоборот, мы стремимся снизить эти цены, научившись выпускать свои КИТы, из отечественного материала, с отечественной комплектухой! И, в дальнейшем, строить самолеты из этих отечественных КИТов или поставлять такие КИТы для самостоятельной постройки, всем желающим, по ценам раз в десять меньше, чем существующая на сей момент цена канадского комплекта (примерно 100.000$)! Задача поставлять КИТы самолета Тундра, по цене около или даже до 800т.р. !
 

Panda

Tundra - мечта!
КИТ в продаже! Цена прежняя, можно обсудить предмет торга!
По-прежнему, любая помощь и консультации по сборке, вплоть до сборки/пресборки для Вас!
Постройте себе самолёт-мечту DreamAircraft Tundra
информация о самолёте здесь:
www.dreamaircraft.com
www.tundra.aero
КИТ в продаже!
 

Panda

Tundra - мечта!
Продается КИТ самолета TUNDRA, изготовитель DreamAircraft Canada.
В России, растаможенный, с доставкой в любой регион РФ (за Ваш счет естественно), это один ящик длиной 6 метров и весом около 700кг. Стоимость растаможенного КИТа, в России 95.000$
подробная информация на сайте www.dreamaircraft.com
Возможна консультация по сборке, любая тех помощь в сборке, сама сборка, если пожелаете. Опыт успешной постройки и эксплуатации данного ВС - построено два подобных ВС. Возможен "тест-драйв", есть летающий образец, со всеми документами, так же продается.
Контакты:
89140088417 Павел
г.Братск, Иркутская область
на форуме, в разделе постройка из КИТов, есть ветка про строительство TUNDRA
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1327818722
Продаем КИТы (как КИТ самого самолеты, так и КИТ амфибийных поплавков к нему)! Есть прекрасная возможность с целью провести зимние месяцы, занимаясь строительством отличного самолета TUNDRA!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Шансы равны нулю ребята в данное время за кит отвалить такие деньги !!! Ждите лучших времен!!!итак уже 2 года продаете
 

DiamonDz

Все в небо!
Откуда
Саратов
За 7 миллионов можно купить облетаный, и полностью готовый к полетам самолет. Где то в соседней ветке продавали RV-7 пилотажный.
 

Panda

Tundra - мечта!
Шансы равны нулю ребята в данное время за кит отвалить такие деньги !!! Ждите лучших времен!!!итак уже 2 года продаете
А с чего Вы решили, что это одно и то же продается..?! Покупают люди, и мы сами покупаем и строим, и продаем! Все движется! Так что не измеряйте своей линейкой чужие карманы... Хуже конечно стало в стране после падения рубля, но жизнь продолжается, надо двигаться!
 
Вверх