Продам кнопки КНР и КНЗ, светильник СБК, арматуру АПМ

Cumrad

Я люблю разбирать вертолеты!
Здравствуйте!

Продаю:

- кнопки КНР (18 шт. новые + 3 шт. паяные), КНЗ (2 шт. новые, 1 шт. паяная), 2КНР (2 шт. паяные), цена - 2КНР по 250 руб./шт., остальные по 180 руб./шт.;

- светильник СБК, демонтаж, нижней части кронштейна и провода нет, стекло целое, цена - 700 руб.;

- арматура подсвета АПМ, демонтаж, насчитал 68 штук, цена комплекта "цоколь + лампа + колпачок" - 200 руб./шт.;

Примечание: АПМ постараюсь укомплектовать максимально, но резинок явно меньше, чем нужно. Также может не хватить нескольких гаек и шайб. Резинки все б/у. Колпачки есть и б/у, и новые, цвет только красный. Лампы только 28 вольт. Лампы и новые колпачки есть отдельно и много, может кому-то нужно.

По всем позициям возможен торг, оптовые скидки, бонусы. :)

Доставка за ваш счет.

Связь - ЛС.
 

Вложения

AviaTehnik888

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, пожалуйста в резерв 30штук АПМ вместе с  зелёным колпачком (для кнопки). Далее отпишусь в л.с.
 

Вложения

  • 100,4 КБ Просмотры: 123

Cumrad

Я люблю разбирать вертолеты!
Три кнопки КНЗ забронированы @ airplaneivan!

Обновление: Добавилась еще одна кнопка 2КНР, паяная. Теперь их в наличии 3 шт.; АПМ в наличии 39 штук.
 

Cumrad

Я люблю разбирать вертолеты!
Резерв на КНЗ снимаю.

Добавилась еще одна паяная КНР.

Цены снижены:

кнопки КНР (18 шт. новые + 4 шт. паяные) - 150 руб./шт.;

кнопки КНЗ (2 шт. новые, 1 шт. паяная) - 150 руб./шт.;

кнопки 2КНР (3 шт. паяные) - 200 руб./шт.;

АПМ (39 шт.) - 150 руб./шт.;

светильник СБК - 500 руб.
 

Cumrad

Я люблю разбирать вертолеты!
СБК снова в продаже. Красное стекло у него все-таки расколото, но поднимается-опускается нормально. Снижу цену до 300 рублей.

Появились еще 2 штуки СБК. Один с проводом, провод задубел и потрескался. Другой без провода, прозрачное стекло с трещинами. Красные стекла целые у обоих. Цена - 500 рублей штука.

Остальное так же в продаже.
 
Вверх