Продам КОК для Як-18Т , Як-52 280 х 380

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Анатолий, Ваш КОК и планшайба в сборе, будет готов через 3 дня. Сразу отправлю ТК.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Михаил , КОК готов ... во вторник намерен подъехать к Вам
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
КОК готов к отправке . Есть еще один КОК 280х305 в наличии
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Доброго...! Нет проблем ...
http://fotki.yandex.ru/users/lesovskij/
 

Skylife

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
На фото размер 280х320 , чуть подлинней , такой хочу. А то старые в плохом состоянии совсем. И ручки Вы тоже делаете ? Можно ещё РУС заказать ?
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Нет проблем,  заказывайте ... в личку или по телефону
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Ваш кок для Яков на 530-й винт фиксируется только по план-шайбе, или еще есть элемент передней опоры устанавливаемый на цилиндр винта ?
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Фиксируется по планшайбе и по вставным частям , которые расположены под комлевой частью. Внутри КОКа не к чему привязаться , да и не нужно этого делать , крепление по планшайбе достаточно надежное
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Это Вам кажется, если его ещё не крепить по цилиндру винта, то его колбасит очень сильно...
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Мне не кажется , а знаю , что он работает отлично . Не знаю какого производителя Ваш Кок и кто его устанавливал. Мои КОКи  как на сплошной , так и комбинированной планшайбе   стоят ровно и их не болтает .
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Противовесы винта остаются внутри или снаружи кока ?
Выложите пож. фотографию установленного на Як кока.
Как крепится план-шайба к винту ? Фото ?
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Противовесы  винта находятся внутри , снаружи они никак не могут находиться . Фото будут позже.
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
На одном из наших самолетов устанавливали кок, процедура не простая, все время было самопроизвольное биение при работе винта вызванное деформацией план-шайбы от вибрации .
Устранить самопроизвольное биение удалось только изготовив и установив дополнительную переднюю опору ведра.
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
В Вашей ситуации Вы поступили правильно . Почти по этой схеме и у меня собирается КОК . Что касается сборки КОКа и планшайбы ,  то процедура эта очень сложная и хлопотная .
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Мне нужен кок , я знаю все проблемы коков, поэтому спрашиваю подробно, чтобы не взять сырой продукт.
Жду фото .
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Ваши переживания понятны ... КОКи изготавливаю под конкретного заказчика , под конкретный самолет . Если намерены сделать заказ , пожалуйста в личку. 
 

Skylife

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Извините , что сразу не ответил,  был в командировке.  Коки интересные , качество отличное,отцу понравились. Старые коки , покупали в 2003 году по 25 тыс. руб. за штуку .  Профиль вашего кока интересный , правильный , и по весу сильная разница.  Ваши коки легче и визуально питают доверие , по моему деньги потратил не зря.
РУС понравился , практически все управление под пальцем и РУД под контролем , и самолет под управлением .
Спасибо!
 
Вверх