Продам КОК Як-52 , Як-18Т , Як-12

Karen

Пилот✈️
Откуда
Владивосток
Добрый день. Вадим, я смотрю вы так и продолжаете продавать не готовые к установке КОКи?!) Ребята, много писать не буду, я приобрела у Вадима Кок. Не плохой. За исключением того, что его невозможно установить..неправильно выполнена сердцевина планшайбы. Вадим переделывать не захотел.. и денег не вернул. Дабы не заморачиваться, переделали сами. За Кок отдал 55р в получил в сыром виде..мягко сказать не профессиональная работа..если ко мне есть вопросы или кому интересно подробнее, мой телефон 89146903111 Карен.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Карен , вы лукавите ... Вы не смогли установить , так как нужно было чуток переделать в центре планшайбы .
Я вам отправил КОК полностью переделанный , а вы должны были отправить мне КОК который у вас был.
После мы договорились закрыть вопрос и я вернул КОК в вашу сторону отправленный ,и попросил вас дать номер карты для возврата денег , а вы решили своими силами КОК переделать, номер карты соответственно не дали .
Все записи конечно же есть, вы их можете прочитать без проблем
КОК отличного качества , планшайба переделанная и довольно таки прочная , качество гарантирую
Эти КОКи сейчас летают , проблем нет , и летают без центрального штока - который устанавливается в место гайки на втулке
Что касаемо переделки центральной части , то она была незначительной ...
Что касаемо качества в целом изделия , то уверен что Вы со мной согласитесь
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Изготовление КОК на Як - 52, Як - 18Т
Товарищ изготовливает лопасти под любую втулку , можно звонить договариваться тел. 8909 432 54 53 Виталий, качество высокое
На его винтах пол страны летает , себя он не афиширует, винты дилеры распространяют . Если не отвечает, можно смс , т.к. частые звонки от назойливых роботов уже задолбали , дозванивайтесь ...

IMG_20200803_090327.jpg
 
Вверх