Продам колеса Ан-2 К-150000 1 катег. с тормозами .

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Продам 4 колеса К-150000 на АН-2  1 категории с паспортами ,  тормозами ,  подшипниками в сборе , в заводских ящиках , цена 25 т.р за колесо .
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемый alecs.fedorov , больше предупреждать не буду.

3.   Указание точной цены объекта продажи, региона и способа связи обязательно. Если сделка сопряжена с дополнительными расходами покупателя по доставке (перегону)/ разборке (погрузке, упаковке)/ таможенному оформлению объекта продажи, стоимость которых не включена в окончательную цену, объявление должно содержать это предупреждение.
 

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Год выпуска 1992 - 1994 г , находится все в Владимире в заводских ящиках .

Продам 4 колеса К-150000 на АН-2  1 категории с паспортами ,  тормозами ,  подшипниками в сборе , в заводских ящиках , цена 25 т.р за колесо .
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Вас что по каждому пункту нужно предупреждать?
Не проще правила форума прочитать?
Больше предупреждений не будет!

6.    Пользователь может «поднять» свою тему не более одного раза в 10 дней.
Исключениями являются:
- ответы на вопросы или комментарии других пользователей;
- изменение комплектации или условий поставки;
- снижение цены более чем на 10%.
Искусственное (с помощью других пользователей) «поднятие» темы недопустимо.
 

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Продам 4 колеса К-150000 на АН-2  1 категории с паспортами ,  тормозами ,  подшипниками в сборе , в заводских ящиках , цена 25 т.р за колесо .
 

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Продам 4 колеса К-150000 на АН-2  1 категории с паспортами ,  тормозами ,  подшипниками в сборе , в заводских ящиках , цена 25 т.р за колесо .  Есть ещё 3 колеса 1 категории также все в сборе без паспортов , цена 20 т.р.
 

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Продам 4 колеса К-150000 на АН-2  1 категории с паспортами ,  тормозами ,  подшипниками в сборе , в заводских ящиках , цена 25 т.р за колесо .  Есть ещё 3 колеса 1 категории также все в сборе без паспортов , цена 20 т.р.
 

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Продам 4 колеса К-150000 на АН-2  1 категории с паспортами ,  тормозами ,  подшипниками в сборе , в заводских ящиках , цена 25 т.р за колесо .  Есть ещё 3 колеса 1 категории также все в сборе без паспортов , цена 20 т.
 

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Продам 4 колеса К-150000 на АН-2  1 категории с паспортами ,  тормозами ,  подшипниками в сборе , в заводских ящиках , цена 25 т.р за колесо .  Есть ещё 3 колеса 1 категории также все в сборе без паспортов , цена 20 т.
 

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Продам 4 колеса К-150000 на АН-2  1 категории с паспортами ,  тормозами ,  подшипниками в сборе , в заводских ящиках , цена 25 т.р за колесо .
 

alecs.fedorov

Я люблю строить самолеты!
Продам 4 колеса К-150000 на АН-2  1 категории с паспортами ,  тормозами ,  подшипниками в сборе , в заводских ящиках , цена 25 т.р за колесо .
 
Вверх