Продам комплект лыж дюралевых для дельталета,самолета.

soldier

Самодельная авиация.
Никаких секретов, тонкий металл, где нужно диафрагмы , согнуто на листогибе, где надо подрезано, отбартовано, склепано. Да на дюралевую подошву прилично налипает снег, после стоянки тяжело стартовать, с титаном нормально.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Вот образец,как наша мОлодёж знает русский язык..."диафрагма"-без ошибки...отбОртовка с ошипкой...э-э-х ма...конец самой читающей(и грамотно пишущей)Великой Стране...!!!

Сделано в Казани,или на Южном Урале...мы запутались...
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Ладна...не будем брузжать...На Ю.Урале,или в Казани...?

Кстати,похоже,что диафрагмы там ни одной нет...может только в райёне кабана...?
Не переживайте так,в районе кабана есть,из бакелитовой фанеры.
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Знаете,у меня есть комплект лыж.ОДИН.Из дюраля.И я хочу продать его.Все!Кому-то может они понравятся и будут оптимальными.Да,титановые лучше.Soldier,Вам приятно?!
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Ладна...не будем брузжать...На Ю.Урале,или в Казани...?

в райёне 
А Вы,уважаемый Observant,за своей грамотностью следили бы!Да...Здесь весело...
Cкажите спасибо.что мы вашу темку столь активно поднимаем,т.е.увелич.вероятность,её попадания в глаза реальному покупателю(при реальной цене за лыжу 4 тыр.)...А русский...,это спорт такой..и если у меня где-то  был сбой,то это,исключительно,от скуки и отсутствия интересных собеседников...
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
kvs !
Я перед прошлой зимой брал лыжи у Наиля (производителя и винтов и лыж), Наш сосед (Казань). Пластиковые, не примерзают и весовые характеристики те же, но цена 12 за 3 шт. Т.е.  Observant прав (по 4), такова цена на рынке!
Что поделаешь, рынок есть рынок.
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
kvs !
Я перед прошлой зимой брал лыжи у Наиля (производителя и винтов и лыж), Наш сосед (Казань). Пластиковые, не примерзают и весовые характеристики те же, но цена 12 за 3 шт. Т.е.  Observant прав (по 4), такова цена на рынке!
Что поделаешь, рынок есть рынок.
Так то же прошлой зимой!А я позвонил и узнал,что этой зимой они у него стоят 20 тыс за 3 шт.Вот какова цена на рынке!К тому же лыжи Наиля не подойдут на оси под узкие колеса(мои лыжи имеют размер под ступицу 50мм).Да и расстояние между винтом и снегом с его лыжами уменьшится.
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Ладна...не будем брузжать...На Ю.Урале,или в Казани...?

в райёне 
А Вы,уважаемый Observant,за своей грамотностью следили бы!Да...Здесь весело...
Cкажите спасибо.что мы вашу темку столь активно поднимаем,т.е.увелич.вероятность,её попадания в глаза реальному покупателю(при реальной цене за лыжу 4 тыр.)...А русский...,это спорт такой..и если у меня где-то  был сбой,то это,исключительно,от скуки и отсутствия интересных собеседников...
Спасибо!Без таких,как Вы,было бы скучно жить!
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Вверх