Продам комплектующие

radist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продам или поменяю приборы и агрегаты. Попросили продать так как накопился полный гараж, буду выкладывать по мере раскопок.

компл. ДИКЖ-4
указ. ИТЭ-1
указ. ИТЭ-2
указ. ТЭ-45
указ. ТЭУ-48
указ. ТЦТ-1
рем. комплект для АС-2
компрессор АК-50
шланги для датчика П-15Б
датчик СБЭС-1447
шасси сдвоенные Баклан
электрозаслонка 624400а
штуцера заправки воздуха бортовые
катушки КП-4716
маяк МСЛ-3
лампы для БАНО и МСЛ
АГД-1 комплект
ГМК-1 комплект
      
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
фото надо и цены...чтоб купить
интерес по АГД,ГМК,МСЛ и мн.др...
отписал в личку
 

radist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Был на аэродроме и работа заставляет допоздна работать, а приборов, всяких блоков и всякой всячины полно в гараже, лампы есть любые. :~)
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
нужен ТЦТ-13,ЭМИ-3к указатель,П-1,П-1Б,ПМ-15Б,ВА-3,2М80,АМ-10,ВД-10к, что есть в наличие и по чем ?
 

Механик

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. ГМК еще можно приобрести? Может гироскопы, авиагоризонты, механизмы различные имеются?
 
У радиста "много чего есть", но он ничего никому не показывает. Я уж задолбался про АГД спрашивать и ждать обещаные месяц назад фото. Ни ответа, ни привета. Уважаемые участники форума! Если разместили объявление, будте добры, уважайте своих потенциальных покупателей - просматривайте почту, отвечайте на вопросы и т.п.. Такое впечатление, что у человека и нет ничего. Спрос изучает. Как в соседней теме продавец компаса Джека-Воробья.
 
Спасибо, НО! Фото указателя может и Вашего прибора, у меня такого нет. А "три поросёнка" вот отсюда: http://museum.radioscanner.ru/avionika/zhiroskopi/agd_1/agd_1.html . Причём фото довольно давнее. Как говаривал мой ком.полка: -"Очевидного невероятного не бывает". Вы сначала долго не показывали, потом просили фото у "солика". В итоге взяли из Интернета. И чему верить? Кота в мешке как-то не хочется. Надо просто снять и показать свои "железяки". Если есть.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
почем горизонт и все,что к нему еще есть?
 

radist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
поросят я не снимал они у меня в гараже, да я взял с инета но они такие же, а указатели дома.
 
Ладно, понятно. Как и прежде интересует маркировка 1го и 2го, комплектность, и работоспособность. Да, ещё. Указатель под красный свет, или со светомассой? FFA-77, "поросята" - это гиродатчики, которые по 7кг. Указатели по 2,6кг. И т.д.. Ну я Вам писал.
 

radist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
на указатели написано агд-1 и 1122б, точно не скажу но скорее всего под красный
 
Вверх