Продам контакторы

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
В интернете внятного ответа по мощности этих контакторов не нашёл . На сколько они Ампер ?
 

Vera777

Я люблю строить самолеты!
Stolyarov23 сказал(а):
В интернете внятного ответа по мощности этих контакторов не нашёл . На сколько они Ампер ?
Сказать не могу . На корпусе тоже не чего нет
 

неппо

Я люблю строить самолеты!
Ну даете, как можно такого не знать! Т-30 вольт катушки (П-15, Д-10, С-115, М-мало) К-комутационный (Ттоковый, Ддетекторный, Ввремени) , далее Д1-десятков (Амепер) один (Д2- 20А; Д5- 50А);(Е5 единиц 5, С- сотен, Т- тысяч). следующее число кол-во замкнутых контактов, затем кол-во разомкнутых. Если в середине всего две цифры- то вторая-колличество переключаемых групп. ДОД длительного образа действия, КОД короткого, ИОД импульсного, ДТ длит. термостойкий, О(ДЛ)- особый (длительный легкий), есть буква Б- дополнительная блокировка, Г- герметичный, К- короче КОДа, А- аварийный, еще короче, (и разумеется быстрее),  М- особая модификация, нет в конце буквы Т- 60*С длительно, есть Т- 80*С, в конце 1- 100*С длительно, (например ..ПД1)(есть исключения в +С*). В конце назв. реле А или Б- виды модификации. С уважением НЕППОдарок. Например ТКД233ДОД- Тридцать вольт,Контактор, Десятков(ампер крмутируемых)-2, 3-замкнутых пары контактов, 3-разомкнутых, длительного образа действия, 60*С. Все ж ясно как Божий день.
 

Vera777

Я люблю строить самолеты!

WhippingG

Я люблю строить кабины самолетов!
Откуда
Иркутск
следующее число кол-во замкнутых контактов, затем кол-во разомкнутых.
Это аналогично нормально замкнутым (при подаче управляющего тока размыкаются), и нормально разомкнутым (наоборот) контактам у реле?
 

Vera777

Я люблю строить самолеты!
следующее число кол-во замкнутых контактов, затем кол-во разомкнутых.
Это аналогично нормально замкнутым (при подаче управляющего тока размыкаются), и нормально разомкнутым (наоборот) контактам у реле?
Все верно
 

неппо

Я люблю строить самолеты!
....следующее число- кол-во (нормально) замкнутых контактов, затем кол-во (нормально) разомкнутых...
 
Вверх