Продам крылья и заднее оперение для СЛА

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Продам новое крыло 6,5м, профиль Р II (14%), ткань -докрон, вес обоих консолей примерно 30кг., тросовые растяжки, и заднее оперение для СЛА.
 

Вложения

yurcha11

Я люблю строить самолеты!
Это по удельной нагрузке хотя бы 30кг/кв.м  получается полетный вес планера 120кг? Маловато будет. Разве что центроплан будет еще 1,4м. Но на "тряпкопланах" центроплан не ставят. Или сделать полегче фюзеляж килограм под 50. Я думаю это нереально
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Это от Е-12Н конструктор Коваленко. Вес готового планера с мотором 85кг. Желающему купить и достроить этот самолет могу предоставить чертежи бесплатно.
 
R

roman.shuk

Приветствую. Реально продавать будешь... за сколько минимально? Где находятся? Как с доставкой?
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
На этой странице внизу есть более свежая ветка, " КРЫЛО ДЛЯ Е-12Н" там все подробно описано. На всякий случай если не найдешь: место нахождения Республика Беларусь. Отправить груз можно в любое место транспортной компанией или почтой. Что касается цены- она чисто символическая. Пошив только обшивки крыла стоит 600 Е., не считая стоимости материала "доркон". Плюс трубы для крыла, +нервюры (титан), +"докрон" для обшивки З.О., +пошив обшивки З.О., +материал (трубы) для З.О.,  +троса управления элеронами (push-pul), +элероны, +тросовые растяжки для крыла, +натяжители тросов,  +все кронштейны крепления, + чертежи 200$, +работа. Как видешь цена занижена минимум в два раза. Мой тел. (МТС)+375297588105. почта Aleynik_VP@mail.ru
 

Вложения

R

roman.shuk

Спасибо за информацию. в апреле , в мае будут деники скорее всего заберу.. Как отправить в Сочи... Надо подумать как отправить.?
 
Вверх