Продам крылья самолета Piper Cub

Не подскажете, это авторская конструкция - дюралевые лонжероны и деревянные нервюры? В старых Кэбах вроде бы наоборот было - лонжероны деревянные, а нервюры дюралевые. У Вас носок полностью зашит до лонжерона. значит нельзя крутку крыла регулировать двумя подкосами. Крутка уже заложена? Очень интересно, как фанера носка крепится к полкам?
 
Топик стартер ответил на почту: "Здравствуйте.
Крутка задана. К полке приклеена и приклепана рейка, к ней уже на гвоздики и эпоксидку закреплён носок".



Спасибо! Как у В.А.Домброва на мотопланере! и Яках некоторых... Рациональная конструкция, легче чем с деревянным лонжероном и технологична.
 

superly@p

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Березники
Продам крылья самолета Piper Cub. Смешанной конструкции, лонжерон из Д16Т, нервюры деревянные клееные. Закрылки и элероны отсутствуют, могу на заказ изготовить.
2 комплекта, он с длинным передним лонжероном, другой с коротким.

Писать на почту superlyap@mail.ru
Звонить 8(922)305-40-40

Цена 90 т.р. Торг уместен
 

superly@p

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Березники
Продам крылья самолета Piper Cub. Смешанной конструкции, лонжерон из Д16Т, нервюры деревянные клееные. Закрылки и элероны отсутствуют, могу на заказ изготовить.
2 комплекта, он с длинным передним лонжероном, другой с коротким.

Писать на почту superlyap@mail.ru
Звонить 8(922)305-40-40

Цена 90 т.р. Торг уместен
 

superly@p

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Березники
В сторону Москвы из Березников Пермского края, отправляю машину недогруженную, отправка будет стоить адекватных денег. Это информация для тех, кто задумывался о приобретении , но не знал как доставить.
 

superly@p

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Березники
Продам крылья самолета Piper Cub. Смешанной конструкции, лонжерон из Д16Т, нервюры деревянные клееные. Закрылки и элероны отсутствуют, могу на заказ изготовить.
2 комплекта, он с длинным передним лонжероном, другой с коротким.

Писать на почту superlyap@mail.ru
Звонить 8(922)305-40-40

Цена 90 т.р. Торг уместен
 

Дмитрий120070

Я люблю самолеты!
Добрый день. Сколько весит одна консоль?
Piper PA-18 Super Cub — Википедия
Здравствуйте. Напоминаю, что крылья от Пайпера. Вес одной консоли представленной на фото примерно 25-27 кг
Вот буквально несколько сообщений выше. Ну видимо сложно прочитать аж2 страницы. Видимо очень нужны эти консоли;)
 
Вверх