Продам крылья, стабилизатор и РВ

Олег Ф.

Я люблю строить самолеты!
Продам крылья с ПВД-6М, стабилизатор и РВ, педали, ручку управления, тяги, троса, колеса, бензобак от двухместного самолета ЕЭВС 2003г.в. Крылья и стабилизатор каркас деревянный все обшито стеклопластиком, профиль Р(3)-16%, САХ-1.2м, размах 9м, площадь ГО2,4м. Цена 90000руб.
Причина продажи: крайняя посадка в кортофельное поле, в конце пробега капотирование, фюзеляж и киль пострадали нет времени востонавливать, есть на чем летать.
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Какая механизация ? Сколько крылья налетали ?
Пластик приклеен (чем) , или пришит , приклепан ?
Где все находится ?
Сколько весит одна консоль ?
 

Олег Ф.

Я люблю строить самолеты!
Крылья без закрылков, на сверхлегких самолетах механизация не нужна. Налет самолета 235 часов, хранится все в ангаре. Пластик приклеен эпоксидной смолой К-153.
Весит одна консоль 40кг.
Находится все в Ленинградской обл. г. Кингисепп, аэродром Б. Луцк.
 

Олег Ф.

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Dim64, что такое закрылки и предкрылки, и для чего они нужны, я знаю, закончил два авиационных вуза. С удовольствием подискутирую с Вами по данному вопросу через личку.
Могу помочь в проектировании, постройке и эксплуатации ЕЭВС собственной конструкции, начинающему авиатору. С 2002г. я спроектировал, построил, зарегистрировал и сертифицировал три ЕЭВС, знаю самый экономный способ попасть в АОН. При большом желании, с нуля за 12 месяцев можно построить двухместный, деревянно-пластиковый самолет, для завершения данного проекта, где есть необходимые чертежи, готовые  крылья, ГО и система управления достаточно три месяца.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
        закончил два авиационных вуза.   


   Раз вы такой "умный", то почему так бедно живёте?
                                                                     
                                                                          Шутка однако.
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
Крылья без закрылков, на сверхлегких самолетах механизация не нужна
    САМ  ПРИДУМАЛ  ... или подсказал кто ???
Весит одна консоль 40кг.
  К  примеру  одна консоль СП-30 весит  23кг
  Нижняя консоль АН-2 ------ 65кг          А у вас 40кг ?????
. С 2002г. я спроектировал, построил, зарегистрировал и сертифицировал три ЕЭВС
И где эти ЕЭВСы можно посмотреть ???
   
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Самолетик симпатичный. Как жаль, что ничего  нем не знали. После продажи агрегатов исчезнет навсегда. Жаль.
 
Вверх