Продам крыло Апогей 16-М.

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Продам крыло Апогей 16-М. Построено в конце 2009 года, состояние новое. Налёт не считал, но маленький, так как летало оно только пока доводили до ума, облётывали и настраивали после покупки у производителя. Цена 80 тыс. рублей. Это дёшево, поэтому никакого торга, а летает это крылышко изумительно, для себя делали. Подробности в теме про Апогей 16-М на данном форуме. Крыло находится на Богородском аэродроме ДОСААФ в Нижегородской области. Пишите в личку, если что... Ах, да... причина продажи? Всё очень просто. Дом строю, деньги нужны здесь и сейчас.   :-? Фотки крыла выложу чуть позже.
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
Я тоже строю дом(дачу),,,,,,80 рублей тебя не спасет.....
так и скажи: хочу соскочить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неча эмку регулировать,она мысенковичем зарегулирована донельзя.это только продвинутые могут регулировать ;D
Лично я очкую......
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Неча эмку регулировать,она мысенковичем зарегулирована донельзя.это только продвинутые могут регулировать
Лично я очкую......
Крыло регулировал я. Мысенко отписался в личку и одобрил. Как производилась регулировка подробно мною описано в теме:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1264537112/60

причина продажи? Всё очень просто
ЮРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОКУПКОЙ КРЫЛА "ПРОФИ" ПРОИЗВОДСТВА ФИРМЫ "АЭРОС"!!! :~)
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Пасиб. Так что крыльев-то стало два, хрен тут соскочишь. Пусть будут. Я б лучше соскочил с трёх строек. которые веду. И дом и дачу и до кучи пилотский домик на аэродроме надо доотделать, а ещё летать надо успевать. Но Апогей всё равно пусть в продаже будет. Короче, продаю его... вот... :D Чёт как-то сумбурно написал... :D Дыму наверно наглотался, седня летал в дыму от лесных пожаров, у нас тут чрезвычайная ситуация, землю потерял на высоте 350, из дыма вышел на 1600, но воздух там всё равно не прозрачный, просто дымка пореже.  Пипец обстановочка, без джипиэски делать нечего. Вся область накрыта, просветов не видел.
 

Авиафан

Люблю небо!
Откуда
г. Владимир
Крыло продано, или нет? У нас в клубе построена тележка, но нет крыла. Если есть что предложить, пишите в личку пожалуйста!
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Пока нет. Крыло "Апогей 16М". Минимальная приборная скорость - 50 км/ч, максимальная приборная - более 110, крейсерская - 75. Способно взлетать самостоятельно с брошенной ручкой.
 

Давсемытутпартизаны

Летарии всех стран! Соединяйтесь!
Элементарно, Ватсон!  Главное не сцать! Разумная доля хулиганства в нашем деле  даже необходима.   :craZy Заходишь в штиль издалека на полосу и по очень пологой глиссаде шуруешь вниз с брошеной ручкой. И газиком аккура-атненько так скорость снижения  регулируешь. По кренам это крыло на балансировочной скорости не шелохнётся даже, проверено. Сядешь без проблем. Бери крыло, не пожалеешь. Не вру ни капли, век моторов не видать!
 

Авиафан

Люблю небо!
Откуда
г. Владимир
Хозяин, отзовись! Вопрос кинул в личку! Здесь еще раз - можно ли посмотреть крыло в ближайшие выходные, т.е. в субботу 14-го?
 
Вверх