Продам крыло Марлин 500

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Народ, сезон начался, а крыло в гараже занимает место! Может кто начнёт на нём летать? стоит ведь копейки, по цене каркаса. А каркас без недочётов, проверен производителем!
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
-- Delt@leg у. Марлин выпускался на вес 450кг до 2011года,после модернизирована на на общ вес 500кг. Приходилось иметь дело.
 

delt@leg

Люблю парить!!!
-- Delt@leg у. Марлин выпускался на вес 450кг до 2011года,после модернизирована на на общ вес 500кг. Приходилось иметь дело.
Дак может подскажите товарищу какой у него "марлин"!!! И чем отличается 500 тый от 450 того!!!
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Увеличением веса крыла на 5кг. Т.Е. усиление консолей в середине,заменой болта поперечины на 12мм .Возможно усиление обшивки Остальные параметры без изменений и площадь в том числе. Мне понравилось крыло размахом=9,6м,легким управлением , скоростью. ...Но не для начинающих пилотов.
 

Экстримбабай

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
" Какой у него Марлин? " Хозяин крыла ответил на вопрос в начале темы; -Продает Марлин500. (Внимательнеее усваивать выложенную информацию)
 

delt@leg

Люблю парить!!!

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Люди, это точно -Марлин, я его возил к производителю, в Воздушный Мост, проверял все узлы, ткань, нитки, всё в норме! Сшил у них для него чехол. Летал на нём! Крейсерская скорость действительно как у х14 80 км/час, видимо и площадь около 15, может 15,5 кв.м. не замерял. Телега у меня ококло 450 кг с полной загрузкой. Вот только под свой аппарат настроить не смог, поскольку был совсем новичок! То центр тяжести не там, от V не то, то ручка короткая. Теперь всё это позади, всё умею, но настроил дельталёт под другое крыло. А Марлин так и отдыхает в чехле в сухом гараже!
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Нитки держат 2.5-3 кг. Кому интересно крыло, отдам поо цене дюраля, крепежей. тыс за 20!
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
К нему ещё чехол есть, шил за 7 тыс р. Бесплатно отдам своим друзьям.
 
Вверх