продам крыло

Откуда
Holmgarðr
Крыло в сборе по цене паруса и тросов. Очень привлекательная стоимость. Странное дело что крыло ещё в продаже.
Дополню автора. Верхняя поверхность на данном парусе из ламината французкой фирмы Porcher молочного цвета (более стойкая к UV излучению ), эту ткань ставят на самолёт Skyranger под названием x-lam, там она идёт в качестве опции .
 
Может модератору так страстно и хотелось бы закрыть тему , но как быть с очередными косяками этого крыла ? При дальнейшей сборке каркаса обнаруживается несовпадение отверстий фиксаторов носовой части боковой трубы со средней, обеих труб. А также , и консолей со средней частью. Как это объяснить ? Да очень просто . На этой сборной солянке из труб никогда и не летал этот новый (!) парус ! Не случайно он и продавался в столь глубоко разобранном виде. Не буду говорить и о куче других "мелких " недоразумений. А теперь форумчане пусть делают выводы о "порядочности " этого продавца. это уже не первый случай.

IMG_7638.JPG


IMG_7639.JPG
 
Последнее редактирование:
P.S. Нижние троса невозможно застегнуть на носовом узле. Килевая труба изгибается в дугу .А если стойки трапеции крепить на узел antares . троса болтаются . как верёвки.
 
Последнее редактирование:
Вверх