продам крыло

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
продам крыло на самолёт Piper, размах 5м каждая консоль, встроенные баки по 47 литров каждый, хорда 1.6 м, качество супер, крыло дерево, лобик дюраль, элероны закрылки дюраль, вес каждой консоли 40кг. все вопросы на мыло или по тел. 89146239573.
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
находится крыло в Химках Московская область, да забыл, цена 150тыс. рубликов,изготовление крыла, ну очень высокого качества...
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
что, уже в России никто не строит Piper? ни кому не нужно крыло? цена в связи с новогодними праздниками снижена до 130тыс. рублей, к сожалению не могу сфотографировать крыло, потому, что нахожусь далеко, но если кого заинтересует, звоните по тел.89055580444, зовут Александр, он ответит на все вопросы, и если надо скинет фотки крыла...
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
у меня во первых размах 5м одна консоль, встроенные баки, но без законцовок., и качество крыла обалденное...про которое крыло Вы говорите у него нет закрылков, а у меня элероны и закрылки.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
, зовут Александр, он ответит на все вопросы, и если надо скинет фотки крыла... 
А почему бы вам не позвонить Александру и не попросить скинуть фотки вам, для дальнейшего "выкладывания"на форуме? :mad:
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
вот крыло, только это не то, это 4-х метровое, а у меня 5-ти метровое, а так такое же, попрошу Александра он выложит мои фото, у него что-то с инетом.
 

Вложения

Вверх