Продам крылошко...

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
Продам "небо-17", лавсан, бело голубое, новое, облетаем в ближайшее время. Находитса в ростове на дону. 70 т.р. Без торга.
Есть обшивка летаная, дакрон, Спорт 15 набор лат, на че нють заменял-бы. Находитса в пятигорске.
Есть спорт-5 оч хороше отрегулирован, здорово летает с пилотом под 100кг состояние на 4, не буксировался, не били. 500€ торг. Апарат в пятигорске.
Есть мотор апазит, самодельный, шкивы ременной 4х ручейковой передачи, цилиндры от ИЖ планеты спорт... Хочу 500€
Чуваки, шкребу лавэшку на новое парежное крылошко.
 

Вложения

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
Мощность не знаю.
Было магнето, потом оковское батарейное...
Нет трубы...
Нет винта...
Есть шкивы...
У меня мотор работал на стенде на 170кг по динамометру развалил деревянный винт. Больше не эксперементировал)
 

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Заводить "шморгалкой"? Тяжеловато наверное-Боксёр однако!Пару лет назад пробывали похожую конструкцию дёргать-руки отваливаются.750 кубиков в раз сжать трудновато!....Да и под винт попасть велика вероятность-шморгалку наматывать, вижу, нужно рядом с ременным редуктором.Для такого движка дороговато.
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
На никитинские крылья совсем нет официальных данных в инете от производителя. Выложите его ЛТХ и фоток вашего крыла побольше. В частности узел подвески интересует и длина килевой балки.
 
Вверх