продам лак нц 551

kutss

Я люблю строить самолеты!
Я у него пробовал приобрести 10литров нц551 полтора года назад. Оплатил,потом он потерял свой телефон по его словам, затем транспортная компания не приняла у него груз так как он пожароопасный,ну и в конце он попросил скан моего паспорта потому как нашел транспортную которая согласную перевести но нужен скан паспорта получателя. Через год я ему напомнил но он попросил прислать мои данные ,как будто записать со слов трудно адрес и имя. Хотя обещал вернуть деньги.
Но пока не денег ни нц.
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Я у него пробовал приобрести 10литров нц551 полтора года назад. Оплатил,потом он потерял свой телефон по его словам, затем транспортная компания не приняла у него груз так как он пожароопасный,ну и в конце он попросил скан моего паспорта потому как нашел транспортную которая согласную перевести но нужен скан паспорта получателя. Через год я ему напомнил но он попросил прислать мои данные ,как будто записать со слов трудно адрес и имя. Хотя обещал вернуть деньги.
Но пока не денег ни нц.
так данные вы так мой друг и не прислали ни смс ни чем ( есть столько приложений и вайбер и вацап ) хотя обесщяли прислать , телефон ваш потерял потому что загруженность телефона оч большая через час уже и не найти кто звонил , на форуме одна болтовня редко сюда захожу , хоть личное сообщение сюда пришлите и для отправки в тк нужна фамилия , имя , отчество тел ваш да в некоторые регионы нц не отправишь ( калининград )
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
пожалуйста не пишите сюда , при попытке прочтении входящих писем со смартфона часто вылазит вы заблокированы , есть телефон 89033310080 , есть на нем vaiber , watsap, ну и старый добрый смс
кому писал ??? для чего???
 

kutss

Я люблю строить самолеты!
Мой номер 8910513сем 8 пять8 этого достаточно чтобы вернуть деньги. 2700р.
 

kutss

Я люблю строить самолеты!
Перевод получил .Извините за крамольные мысли.
 
Вверх