Продам лобовое стекло для самолета Вильга В-35

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Предлагаю лобовые стекла для самолета Вильга В-35!
Срок исполнения заказа 7 дней.
Цена 30 т. р.
Стекло, представленное на фотографии отправляется заказчику в Москву.
8908271335восемь
aerohobby@mail.ru
 

Вложения

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Стекло экструзионное СЭП 3 мм. По желанию заказчика можем использовать и другое стекло.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Попытайтесь привезти оригинальное стекло из Польши.
Будете приятно удивлены моей ценой.
Ну и, как говорится, оптовым покупателям скидка! Даже от 2 шт. :)
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Ах да, я забыл, что мы живём в стране Кулибиных и покупать - не наш метод. Ну тогда все вообще просто: фрезеруем на ЧПУ болван размером 120х100х25, доводим его поверхность до идеала, строим печь с шириной проема хотя бы полтора метра и равномерным полем температур... Когда дойдёте до этого пункта и перепортите 3-4 листа оргстекла, у вас сформируется четкое представление о справедливой цене на данное изделие.
Я просто уверен, что она будет на порядок ниже, чем у меня.
 

Victor60

Я люблю строить самолеты!
Откуда
караганда
мы делаем проще! Лепим из гипса или ему подобного форму, ложим лист орг стекло на эту форму и включаем несколько тенов по всей площади, или можно в сауну занести, и стекло готово! Обрезаешь и ставишь! уже на трех Вильгах летают наши стекла, себистоимость таких стёкол  укладывается чуть больше размера орг стекла! Удачи всем кто не может себе позволить за 30000р.
 

Victor60

Я люблю строить самолеты!
Откуда
караганда
Да забыл сказать! Стекло после нагрева ложится на форму под своим весом, руками не надо помогать, но и не перегреть, а то пузырьки появляются, вот так всем удачи!
 
Вверх