Продам Luscombe 8A 1946 500SMOH Like New $35K ExWorks USA

BravoWhiskey

Я люблю строить самолеты!
Luscombe 8A  1946  в очень хорошем состоянии. Цена в Штатах $35K. Контейнер за отдельную плату куда угодно. Могу сосчитать доставку своим ходом в Украину или Россию (до Европы в контейнере по любому пойдет). Самолет легендарный. Ухоженный и полностью восстановленный. После таможни в Украине будет около 47 тыс. Летает супер. Кто знает эту машину - пишите. Пару фоток в аттаче.
 

Вложения

BravoWhiskey

Я люблю строить самолеты!
Господа неужели в наших краях никого не интересует раритетнай самолет Luscombe 8A 1946 года, воспетый Ричардом Бахом и др. Самолет полностью восстановлен - как новый. Все что должно быть новым - новое. Самолет имеет в США сертификат типа и не терял летной годности с 1946 года, не смотря на небольшой инцидент в 1972м. Налет около 2000 часов за все время. Это был парадно- выходной борт. На двигателе около 300 часов SMOH (после кап. ремонта). Торг уместен. Звоните. Юрий +380-67-2098436.
 

Вложения

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Контейнер за отдельную плату куда угодно. Могу сосчитать доставку своим ходом в Украину или Россию (до Европы в контейнере по любому пойдет)
Посчитайте пожалуйста до выезда за ворота таможни в Питере (РОссия) :)
 
Вверх