продам лыжи

Евгеньич

Я люблю строить самолеты!
Хотья-бы разммеры лыжи и вес одной  указали. А вообще-то можно былб-бы и подошву лыжи сфотографировать, и под какую нагрузку вы их расчитали.
 

Александр Л.

Я люблю строить самолеты!
под двухместный дельт 450 кг, длинна 120см, ширина 21см, высота от подошвы до центра оси 17см
 

Вложения

Yrikos

Люблю летать.
Откуда
Москва
Нагрузка 65гр. на см2! Ну это только по  очень  укатанному снегу!
При том что опытная нагрузка для без проблемного перемещения по любому снегу составляет 25гр на см2.
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
Я уже договорился. Жду комплект. После начала эксплуатации отпишусь. Мож это будет реклама или...... :-/
 
Александр Л. - а внутренняя полость чем то заполнена? вроде(судя по снимку)  в стыках есть щели... не будет туда снег набиваться и менять вес лыжи в сильно-худшую сторону?
С уважением.
 

Александр Л.

Я люблю строить самолеты!
;D ;D ;DЯ РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! СВИНЦОМ ЗАЛИЛ ВНУТРЕННИЮ ПОЛОСТЬ ЛЫЖ!  ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВОДА ЕСЛИ ЗАТЕЧЕТ!
 

Александр Л.

Я люблю строить самолеты!
;)ОНА ГОРЮЧАЯ, ПРИ ПОСАДКЕ ИСКРУ ВЫШИБИТ О ГОЛЫЙ УЧАСТОК ВПП, ЗАГОРЯТСЯ ЛЫЖИ А ТАМ И БЕНЗОБАК РЯДОМ! ;D
 

morckoi wolk

Я люблю строить самолеты!
Александр Л. - а внутренняя полость чем то заполнена? вроде(судя по снимку)  в стыках есть щели... не будет туда снег набиваться и менять вес лыжи в сильно-худшую сторону?
С уважением.
;D ;D ;DЯ РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! СВИНЦОМ ЗАЛИЛ ВНУТРЕННИЮ ПОЛОСТЬ ЛЫЖ!  ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВОДА ЕСЛИ ЗАТЕЧЕТ!
НУ ЭТО КОНЕЧНО ШУТКИ! ЛЫЖИ НОРМАЛЬНЫЕ! ПРОЧНЫЕ И ЛЕГКИЕ
Александр Л., Вам был задан элементарный вопрос с элементарной логикой. На конкретно поставленный вопрос Вы  так и не ответили :)
 

Александр Л.

Я люблю строить самолеты!
ничего, никогда и не где в этих лыжах снегом или песком а так же водой не забивается, а этот вопрос, на уровне предположения или детской версии!
 
Вверх