Продам лыжи

Продам совсем новые, только что из печки (после покраски порошком)
Конечно, сезон прошел, но всетаки...
Размер 1250*220*100
Ось    д20*55
Масса  3,5 кг
Материал Д16АТ 1,5 мм
Цена 10 тыр.
Могу поторговаться(срочно надо денег)

+79091395959
dnk.air@mail.ru
 

Вложения

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Это я правильно разглядел, что у них подошва вытяжными заклепками проклепана?

Ну и у нас тут принято географическое положение предмета сразу указывать. См. правила "Барахолки".
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Да нет, они просто очень быстро сотрутся на подошве - новому владельцу придется их на потайные менять.
 

Aндрей

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коми
всёровно низ лыж надо пластиком обделать ато от изменения температуры будет наледь
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...обделать - обкакать, что ли?
...а как пластик на подошве будет держаться на выпуклых головках(вытяжных заклёпок)?
...своей конструктивной простотой модель подкупает!
...но до беспроблемной эксплуатации ей далеко!
:IMHO
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Andre сказал(а):
всёровно низ лыж надо пластиком обделать ато от изменения температуры будет наледь
 Андре, не надо ничего обделывать... наледи образуются на ручьях и северных речках..(но вы их видимо и не видели никогда... :cool:) Ниччо не примерзает к нормальному дюралю, если нет больших колебаний температуры возле точки росы: +4по Цельсию.  А КЛЯПАТЬ ОТКРЫТЫЕ ШВЫ ВЫТЯЖНЫМИ.....ЭТО ПОТОЛОК ЛЯНТЯЙСТВА... я так думаю.. :cool:                       Для нашего народа (форумчан имею ввиду) : кабан( точка крепления-ось колеса) находится слишком далеко назад, надо на 55% от начала площади опоры,без учета носка загнутого вверх....подошву можно смело развить на 50мм и слегка подогнуть вверх на 30 град (и площадь увеличиваем, и боковое проскальзывание на посадке с косолапым шасси обеспечиваем)..... с носа убрать лишние боковины... на них обычно снег не сдувается... т.е. мы его постоянно с собой возим...а вам это надо?  еще задняя часть неправильная... и по аэродинамике..и по сопромату...видно що хлопци нэ бачили Сибири.... кому интересно, электронку в личку... сброшу эскиз как лыжи правильные должны вугялдеть.         С Уважением,  Коренной Сибиряк  ;)....
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Пардон...забыл: там еще подошву красиво покрасили порошком...о-о-о...гламу-у-ур...мур-мур... вот она точно сначала прилипать к снегу будет, потом кусками начнет отваливаться и ухудшать скольжение....и наконец когда вы обдерете остатки этого говна....они поедут нормально... ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Kiyko_PS сказал(а):
...обделать - обкакать, что ли?
...а как пластик на подошве будет держаться на выпуклых головках(вытяжных заклёпок)?
...своей конструктивной простотой модель подкупает!
...но до беспроблемной эксплуатации ей далеко!
:IMHO
 Кстати, подобную конструкцию, поражающую своей  "новизной, простотой и оригинальностью" мы как-бы облетали лет 20 назад, тока в более реальном виде. ;D
 

Aндрей

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коми
Нет лыжи нормальные я тоже себе зделал но из ракетного матерьяла тоже вытяжными заклёпками правда снизу пластиком зделал в принципе надежнее как я ситаю чем пластик так как я зимой сильно летаю втом числе и на болота сажусь а там при посадке всякое попадается под лыжи
 

Delt

Я люблю строить самолеты!
557.Сибиряк-соболятник сбрось эскиз правильных лыж. panasuk60.60@mail.ru.Я тож сибиряк-кунятник(смысле охочусь на куницу) ;D
 
Вверх