продам МАЗ 5551 самосвал

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Продам МАЗ 5551 самосвал 10 т  2004 г.в. Пробег на сегодняшний день 77000 км  Незаменимая техника для строительства аэродрома . Половина стоимости щебня приходится на доставку , поэтому экономия очевидна .  Возил только раствор по городу и только летом . В отличном рабочем состоянии . АКБ новые .  Брал для себя под стройку , но не срослось . Кузов от раствора очищен , немного зад надо почистить . Отдам за 510000р.  Ну или поменяю на самолет из серийных  .
 

Вложения

  • 138,3 КБ Просмотры: 299

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Нормально , для рабочей машины не требующей вложений с таким пробегом и года  .
Для справки новый с двигателем ЯМЗ стоит 1610000р.
Кроме того на дворе рынок , торговаться никто не запрещает .
Спасибо за пожелание !
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Если мне не изменяет память, то этот МАЗ и есть 6х4.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Он имел ввиду трехосник .  Везде свои плюсы и минусы . Тот берет больше но далеко не везде влезет . А на этом я грунт возил в садах , где и Зилок не везде развернется . А про трехосники вообще молчу . На больших расстояниях да они в большом выигрыше . Но на стройке этому равных нет .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну что кто то еще сомневается , что такая машина нужна для строительства аэродрома . Делает практически все , и привозит , и вываливает и поднимает . Была бы чуть поумнее и сама бы инструкции писала по производству строительных работ на аэродроме . :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну и так для продолжения темы . Представляете сколько финансов может сэкономить . На такой работе кран или манипулятор нужен практически на целый день , и не на один . В итоге 8 х 1500(2000) х2 дня = 24000р. (32000) - солярка 1000р. если с дорогой 2000р. в итоге имеем экономию 22000р только за две смены.
 

Вложения

Вверх