продам моторчик

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Имеется вот такой девайс , новый не экспулатировался, заводили пару раз , пока стоял на помпе. Мотор двух цилиндровый , с водяным охлаждением , мощность 12л.с.
Весит в таком виде 14кг.  Может кому надо для экспериментов .
Отдам недорого рублей за 6.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Покупай для музея , на полочку поставишь и рядом фото с самой большой рыбкой , которую поймал с его помощью ;)
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Когдато в Маделисте Конструкторе была статья о переделки его под воздушное охлаждение (целиндры от бензопелы Урал),вот в то время мы его искали,а теперь на парамоторе стоит Солло 16 лошадок,УДАЧИ...
 
Мотор лодочный " ветерок" называется Поищи в инете  сайт водоплавающих Там возьмут
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да ладно нехай пока лежит, я не тороплюсь особо. Может еще сам чего придумаю если не заберут.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Андрей сделай аквабайк, мотор уже есть ;) одного потянет, сезон ещё не начался успееш накататься, я когда его фото увидел, сходу в голове нарисовалась идея :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Андрей сделай аквабайк, мотор уже есть ;) одного потянет, сезон ещё не начался успееш накататься, я когда его фото увидел, сходу в голове нарисовалась идея :)
Наиль  Аирбайк  ;D ;D, до аква пока еще не дошел , попозжее что нибудь изобретем.  ;)
 
Вверх