продам моторы 2R-i со скидкой

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Продаем последние оставшиеся моторы серии 2017г 2R-i по цене 1990 евро включая доставку до города потребителя.

2 r-i.jpg


30 лс+, 16 кг.
полная информация в
вся техническая информация здесь: https://reaa.ru/threads/proizvodstvo-paramotorov.1656/page-116 но в ветке нужно лезть достаточно глубоко
 

stemar

Я люблю летать
Откуда
Дубна
Александр Михайлович,

Не припоминаю, что бы давал добро на опубликование фотография сделаным мною (желтом паратрайке), а уж тем более в качестве рекламе, прошу убрать данную фотографию!

Будущим покупателями:
1. Кантора Сибаеро прекратила свою деятельности в лице ИП Письман Александр Михайлович. В принципе здесь ничего криминального нет, если кто то в частном порядке, в своём гараже производил чего то. Лишь бы, были ответсвенности и после продажной поддержки.
Для данного субъекта Письмана А.М. , могу сказать что нет ни совести , ни ответсвенности, а уж тем более уважение к тем кто приносят ему деньги.
2. При покупки данного товара , вам заведомо не будут предоставленные ни договор о купли-продажи, ни чек ни даже расписку о приобретение чего то и получение денежных средств. То есть вы отправляете деньги кому то и получаете кот в мешке.
3. На сегодня НЕТ подтверждение, о том, что двигатель 2r-I , выдает заявленые Письман А.М. характеристики.

Будьте осторожные!!! Берегите себя и своих денег!!!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Reactions: ASI

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Стефан мне кажется ссылки не хватает. Если Вы конечно заинтересованы в обьективности...
 

stemar

Я люблю летать
Откуда
Дубна
Уж нет, Александр, ссылку на то что бы поднимали шум для привлечение вниманием точно не будет. Если у кого то есть интерес я готов показать, рассказать и доказать, что заявленными вами характеристики не отвечать действительности.

Ещё раз повторюсь, я не давал вам согласие на том что бы вы выкладывали мои фотографии в коммерческих цели. Прошу удалить их с всеми ресурсами.

А для объективности: если ваши изделия были таким же хорошими, как только вы их и видите, а ваши лояльность и уважение к вашим клиентам не хромали, то сейчас бы стояла очереди и разгребали Ваших моторах с рук.
Объективно имеем то что имеем: большое расхождение от завяленной и фактической мощности, при чем в худшую сторону. А так же хромающие прочности и надёжности.
Мои контактные данны в открытом доступе , если у кого-то есть интерес, я готов все показать и рассказать.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Спасибо. Меня ваш ответ устраивает.
 

stemar

Я люблю летать
Откуда
Дубна
Александр Михайлович, прошу удалит все фотографии, с мой собственности !!!
Я не предоставлял согласие на применение в качестве рекламы!
Ваш двигатель категорично НЕ ПОДХОДИТ для применение на паратрайк!
Заявленной вами мощности в 30 л.с. НЕ соответсвует действительности!!!
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Поднимем веточку. А то мало внимания что то. Отвык уже.
Фоточка со вчерашних полетов. Хотите тихо скромно летать в хорошей компании? Двигатель 2R-i сделан для вас. Оплати прямо сейчас и получи опций на сторублей...😄

t5d1WSMp.jpg
 

stemar

Я люблю летать
Откуда
Дубна
Александр Михайлович,

Для ваших изделия на сегодня есть два проблема:



1. Очень частая поломка любые узлы/детали, а так же склонность к остановки без видимой причине.

2. Заявленных вами характеристики не отвечают действительности. Заявлено минимум 25 л.с., по факту имеем 18 л.с.

Еще раз мои предложения:


1. Замена данного двигателя , на другого экземпляра. Но этот вариант отпал , так как якобы у вас двигателей в наличие не было, так как вы их собираете только после того как новый клиент заплатит, то есть купит у вас.
2. Замена моего двигателя, который имеет наработка около 10 часов и не выдающий заявленной вами мощности и соответственно тяги, на ВАШЕГО двигателя , тот на который вы летаете и имеет наработка в 200 часов, но за то выдаёт тяги 90+ кг.
3. Замена моего двигателя , на другой аналогичный по минимально заявленной вами мощности, а именно 25 л.с. Двигатель не должен быть ваше Производство, а например Полини , Симонини и так далее.
4. Возврат денежных средства.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Стефан спасибо за ваше внимание. Я Вас ждал. Вы поднимаете рейтинг моей ветки и снижаете свой. Продолжайте. Буду и дальше рад Вас видеть.
 

stemar

Я люблю летать
Откуда
Дубна
Александр Михайлович,

Не стоит, строит из себя дурака.
О каком рейтинге можно идти речь, если Вы обманом пути впариваете свои продукты?
 
Вверх