Продам нанотрайк

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Возможна продажа по отдельности. Крыло, ВМУ, телега. P. S. Продажу телеги рассматриваю только после продажи ВМУ
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Номер телефона в общем доступе! Вы первый, кто не смог его разглядеть... Ни каких проблем не вижу. Вот пожалуйста! +375298401587. С уважением ко всем участникам форума
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Проект находится в замороженном состоянии. Крыло как и прежде живёт в квартире, телега в гараже. Но иногда возникают мысли закончить проект. Но пока нет времени этим заниматься, поэтому готов отдать всё как есть. Если я доведу всё до логического завершения, то цена будет отличаться от первоначальной!
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Многие летают на этих крыльях, в мотором варианте и чувствуют себя прекрасно! Естественно, надо усиливать каркас и менять нижние тросы
 
Вот и тут ты человека трулянишь , ты уже закумарил в натуре всех.
Уважаемый волоха!
Вы наверное не понимаете смысл слова ''Тролить'' ! Тролить , значит совать свой нос в чужие переписки и изливать желчь, что вы и делаете! Я же интересующими меня ( и только меня!)вопросами поднимаю продавцу тему. Ничего плохого в этом нет. Если что то будет не так , ! Продавец! даст мне знать .
 
Вверх