Продам недостроенный двухместный самолёт с двигателем и набором матеръялов для д

sergey00858039

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
самолёт полностью аригенальной разработки. Классический двухместный высокоплан  паросоль с прямым подкосным крылом с щелевыми закрылками. Кабина пилотов прадольная, полузакрытая. Конструкция фюзеляжа классическая деревянная.) расчётные данные под этот движок: взл. вес-600кг, вес пустого-350кг, вес фюз.-50кг, длинна самолёта-6.2 м, размах крыла-11 м, площадь кр.-12.87 м2, удлиннение кр.-9.4, эксплуатацыонные перегрузки- +4-2.6,  скорость св.-65-70, макс. скорость-180, кр. скорость-140-170, скороподъёмность-5 м/с, длинна разбега с полной нагрузкой по траве- 120 м, с одним пилотом-80 м, )) Кроме того что видно на фото отдаю почти полный набор мареръялов для достройки, калеса, загатовки для рессоры, полный набор приборов пилотажных и на двигатель. Много авиацыонного крепежа, дюраливые трубы, стальные трубы, угалки, комплект роликов, тандеров, обжимок и дужек для троссов, много готовых металлических узлов, авиационный трос для пр. упр. И комплект чертежей.  Цена 60 т. р.
 

Вложения

sergey00858039

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
движок от нивы 1.7л. доработанный по ав, стандарту. фарсирован до 100 л.с. подгатавливался в МАИ.
 

Вложения

Алим

Я люблю строить самолеты!
aas-06@mail.ru    отправьте ваши кординаты,пожалуйста!
 
Вверх