Продам недостроенный самолёт

kast

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Продам недострой. Схема АРГО, но из металла. Двигатель ЕА71. Цена 80 тыс. рублей. Плюс сопутствующие товары. Цена договорная от 500 до тысячи рублей.
Адрес: г. Абакан. Тел.: 8 - (3902) - 23 - 09 - 62
Надеюсь заинтересовать самоделов соседних областей. С отправкой не хотелось бы заниматься. Лучше - самовывоз.
За подробностями - в личку. Остальные фото - при личной переписке.
 

Вложения

kast

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
В наличии два ус-450 по 1т.руб. Это вряд-ли Вам подойдёт.
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
kast! Дайте пожалуйста инфу по двигателю: состояние, наличие редуктора и редукция, готов ли к запуску, мощность и тягу, если замеряли.
 

kast

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
ЕА-71 контрактный брал года 4 назад свежий. Редуктор делал местный умелец. Редукция 2,42 шестерни 2ой передачи грузовичка. Есть приборы, моторама. Запускали стартером на 5-7секунд ,давление в норме,всё крутится. Есть радиатор с Оки,втулка, подогнаный винт 1,8 дерево .Заказывал в Ангарске. На этом всё закончилось, мастер умер, проект завис.     ВД-10 есть,требует ремонта. 500руб, или отдам в догонку. тому кто чего купит.Спрашивайте добра навалом!
 

vodolei.aviator

Я люблю летать!
Откуда
Краснодар
А какой недострой ? На фото только видна часть рамы. А крылья хвост, обшивка . ТТД  двигателя. А то получается  " Кот в мешке" Будте любезны. Каждую часть и деталь превратите в фото.
 

kast

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Водолею. Разместить фото, их более 30 пока не получается.Крыльев и хвоста нет. Двигатель стандартный ЕА-71 1600 75лс, Винт дерево 1,8 предполагаемая тяга 170-180кг. Охлаждение ещё не смонтировано. Самолет одноместный расчетный вес пустой 300 полётный 400-450кг. На ф-же подсобраны: моторама, шасси, кресло, педали, ручка упр.Есть АЛ для обшивки кабины. Есть все приборы по двигателю. Двиг.+винт 60т.руб Всё остальное-20
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
Какой необычный коллектор карбюратора. Да и трамблёр похоже переделанный.

Направил сообщение в личку.
 

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
А сколько будет стоить пара резинок (от Ан-2?), что выделено на фото.
 

Вложения

engineer-abakan

Я люблю строить самолеты!
Степаныч, привет !
Для Авиатики нужен ВД-10, поможешь чем-либо?
C ув. Александр.
 
Вверх