Продам недостроенный вертолет сафари

Сергей m

Я люблю строить самолеты!
Откуда
краснодар
продам не комплектный вертолет сафари, год выпуска 2001, еще не летал, наработка двигателя 1 час, законсервирован, лайкоминг 320, для сборки не хватает балки с карданом и лопастей НВ, находится в Свердловксой области, доставка по европейской части России за мой счет,
цена 1,9 млн руб. торг до слез.
тел +7 9122409224
https://youtu.be/XheYyGjRI_M
 

Сергей m

Я люблю строить самолеты!
Откуда
краснодар
вот что получается
http://youtu.be/ewOrrSDpFg8
https://www.youtube.com/watch?v=Qn4dHpB_YOs&feature=youtu.be
Лопасти стоят 2650 долларов, балка еще меньше, могу собрать и облетать за Ваши деньги.
 

shturman artur

Я люблю строить самолеты!
Добрый день.А недостающие детали так же новые или б/у?И сколько стоимость в сборе с облетом и в полном  комплекте без сборки? Можно ответить в личку.С уважением Артур.
 

Сергей m

Я люблю строить самолеты!
Откуда
краснодар
Недостающие детали новые будем заказывать на заводе, в сборе с облетом 3,8  ,   в полном комплекте без сборки 3,2
 

shturman artur

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо за ответ.А какие условия хранения ,все таки 16 лет кит-набору?Хотелось бы посмотреть ,если есть свежие фото. С уважением Артур.Лайк на 100LL предназначен или можно автомобильный бензин?
 

shturman artur

Я люблю строить самолеты!
Сложив ваши цифры ни как не получается 3.2млн.Начальная 1.9 плюс лопасти 160000(2650$),балка еще дешевле ,ну даже столько же160000 .Получается2.160. А за что еще 1.040??Или если проявили интерес ,то можно и не считать??Или там еще чего то не хватает?
С уважением Артур.
 

Сергей m

Я люблю строить самолеты!
Откуда
краснодар
Лайк на 100LL предназначен или можно автомобильный бензин?
Да на 100LL выпускает Уфа по 57 рублей, Хранение вертолета гаражное, при сборке меняются все сальники и РТИ
Сложив ваши цифры ни как не получается 3.2млн.Начальная 1.9 плюс лопасти 160000(2650$),балка еще дешевле ,ну даже столько же160000 .Получается2.160. А за что еще 1.040??Или если проявили интерес ,то можно и не считать??Или там еще чего то не хватает?
С уважением Артур.
это цена в США, + пересылка растаможка перевозка комиссионные + новые сальники,РТИ, плюс работа. новые фото нет смысла делать, все в таком же состоянии.
 
I

III

А за что еще 1.040??Или если проявили интерес ,то можно и не считать??Или там еще чего то не хватает? это цена в США, + пересылка растаможка перевозка комиссионные + новые сальники,РТИ, плюс работа. новые фото нет смысла делать, все в таком же состоянии.


На физ-лицо сё чудо не ввести в нашу рашу... Только на юр. лицо. К тому же этой суммы 1040 руб даже на  разрешение  ФСТЭК для целей таможенного оформления еле хватит ( Считай - фирмы официально берут от 150 до 500 тыс рублей за лицензию, только в эту цену  не входит цена  услуг -  проведения "экспертиз" - пишу в кавычках, т.к. экспертиз реальных не будет, а будет подлог документов этой фирмы . Не говорю уже про пошлины, налоги.... 

Таможенный представитель молодец!!!
Грамотную консультацию  дал.  Уважаю его!!!
Сначала заманить ценой по общеизвестным прайс листам на услуги таможенного оформления, а когда Вы договор подпишете - всплывут подводные камни в размере до 100-1000% от того, что указано в договоре + Ваша оплата пошлин и налогов.
PS
Зайдите на специализированные таможенные форумы , прежде чем что либо покупать и проконсультируйтесь там у знающего люда про "подводные камни  таможенного оформления сей гравицапы...
 

Сергей m

Я люблю строить самолеты!
Откуда
краснодар
Вертолет зарегистрирован как ЕЭВС в России на физ лицо, с растаможкой зап частей нет проблем, 18% ндс и все + конечно перевозка.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
продам не комплектный вертолет сафари, год выпуска 2001, еще не летал, наработка двигателя 1 час,
Недостающие детали новые будем заказывать на заводе, в сборе с облетом 3,8  ,   в полном комплекте без сборки 3,2


Вертолет зарегистрирован как ЕЭВС в России на физ лицо,.........
А можно разве  так? т.е. зарегестрировать как ЕЭВС то что еще не летало (разобрано ... некомплектно)..Допустим самолет есть, а крыльев нет__ :eek:
Чет не слышал о подобном :(
 
Вверх