Продам недострой КИТ самолета Гроппино с автоконверсией

angar138

Я полетел!!!
Продам недострой КИТ самолета Гроппино с автоконверсией
 
Последнее редактирование модератором:

angar138

Я полетел!!!
Это нисан 1200 впрыск зубоременной редуктор.Делал А Кулага.
 

angar138

Я полетел!!!
Возможен обмен кабины без шасси осн и пер. с ВМУ на хороший Ротакс..Хочу лёгкий самолётик ,а плучается опять ероплан
 

angar138

Я полетел!!!
В продаже . Возможен обмен Кита с Вму на двух местный паратрайк .Звоните пишите -договоримся т 89246355474 вацап . Алексей
 

angar138

Я полетел!!!
Продам Кит самолёта Гроппино ,не полный комплект .Приобретался у Бака .Автоконверсия от Кулаги с зубоременным редуктором .Двиг впрыск Ниссан 1200. Цену вижу -200тр. Будет интерес накидаю фоток. т.89246355474 Алексей
 

angar138

Я полетел!!!
Могу на вацап скинуть еще по хвостовой.Сюда с вацапа не могу переслать.Там штук 30 фоток .Здесь только фюз-кабина .Для понятия конструктива.Сейчас всё в разобраном состоянии
 

angar138

Я полетел!!!
По крыльям.Досталось 4 ложерона 60х1.5х5м -2шт и 40х1.5х5м-2шт. ещё два подкоса.Приложу своих трубок 42х1.5х3м. На вацап могу все детали скинуть
 

angar138

Я полетел!!!
Написал не всё что есть по крылу. Есть ешо латы дужки д-16 16х1 и прямые для нижних лат 10х1 .Также рулон ткани Яхта для двухконтурной обшивки. И если будет надо есть промышленная швейная машина зигзаг .Ещё ошибочно написал ВМУ, правильно будет СУ.
 
Вверх