Продам недострой самолёта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вухмест. Цельнометалическ.не обшить, двигатель. Ваз 2112 инжектор. 96л.с.крыло не устанавливал я их продавал на форуме. Есть и видео и фото но не могу выложить пока хотя фото сжал. Цена 250тыр.торг.
 
90 процентов готов. я считал установить крыло и попробовать на пробежка, а там обшивка, рулирови и. т. п.
 
Продам подвесной каплевидный бак емкостью около 40л.предположительно от учебного самолёта Л29, вес 5кг.цнена700р.
 
Видео работы двигателя не грузится. Могу продать отдельно двигатель, Ваз 2112 инжектор. 96л.с.. Редуктор ремённый-зубчатый, редукция 2,6, вес и стат. тягу не мерил, продам за 80т.р. или сменяю на двигатель Рмз500, Rotax 503 для другого проекта ультралайта.

tmp-cam-3698813427882934139.jpg
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Крыло и оперение ,похоже от одноместного самолета.Он с бураном был,не летал.Крылья отдельно тут,вроде продавались эти же?Если не ошибаюсь.А крылья сколько стоят отдельно?
 
Новая цена на недострой 170т.р. Повторяю фюзеляж сварной не об тянут, на колесах диаметр 400, крылья цельнометалические, 2-а ланжерона трубы д16т, подкосами 4шт. полн. Хвостов. оперение. Двигатель. Это основное, вопросы по т. +7 980 345 пять шесть пять три Николай.
 
Новая цена на недострой, (крылья проданы) остались авиадвигатель в полной комплектации. без. винта, вареный агроном фюзеляж с хвостовым цельнометалическое хвостов. оперением, органы управлния.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх