Продам неиз.устройст, Помогите опознать !

Откуда
Одесса
Продам неиз.устройст, Помогите опознать ! имеет отношение к связи ! 3.036.073  2шт... с зипов каких то,  что это  ?
 

Вложения

K

Kikimor_bobr

Всё просто. Это квазифантазный драндулятор гидрошванделя. Пользуется большим успехом. Просите больше.  ;) А хотя больше похож на антитетический диссипатетивный компалятор гидремерического конкубината
 

RA4ADF

Я люблю радио. Надеюсь, оно меня тоже.
Откуда
Волгоград
Ну что Вы, коллега?
Без дисперсного коагулятора это устройство  нельзя применять даже для измерения активности слоя Хевисайда. К гадалке не ходи: аттрактор окажется в точке бифуркации. Эт если по Ляпунову.
Судя по трансдуктору, видному на крайнем фото, это прибор для изменения дивергенции ротора. Годографом клянусь! )))
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Это зип от прибора-ИУФСФ.Используется в лабораториях,приблизительная стоимость 120 000руб.
Без сопроводительной документации-цена 2руб.
 

неппо

Я люблю строить самолеты!
Это весьма недешевые преобразователи угол-код. Наверное, прав Вован260, хотя я впервые слышу об ИУФСФ. Аналогичный функционально, но намного проще по конструкции МП-9-1 стоит 62 000руб на заводе, и тыс. 10 с рук. У меня тоже есть такие, и еще ...074, но не уверен. Вован260, помогите нам с розшифровкой этого ИУФСФ, не гуглится. Заранее спасибо!
 

target67

Я люблю изучать самолеты!
Откуда
УССР
Как один из примеров, применялись в ответчиках  СО-69...
 
Вверх