Продам некомплектный бланик.

stas.z

Я люблю строить самолеты!
Продам бланик без кабины пилотов.
Крылья,фюзеляж без кабины,хвостовое оперение.
Закрылки,элероны,р/в,Р/п нуждаются в перетяжке.
Посмотреть можно в Виннице.
Фото выложу позже.За все 5000$.тел +380502960380 Стас.
 

maslobak

Я люблю строить самолеты!
Украинская мытня запрещает вывоз изделий из ал.сплавов
 

птица777

Я люблю строить самолеты!
Откуда  такая  информация ? Недавно  вез  листы  Д-16 , никаких проблем.
 

stas.z

Я люблю строить самолеты!
Стас,а из каких расчетов цена?А то как бы за такие деньги с целым фюзеляжем и с документами продаются.Или планер с очень маленьким налётом?
Здравствуйте!
С большим удовольствием куплю целый фюзеляж -подскажите где купить?
А по поводу цены-так никто Вас не заставляет покупать ищите дешевле.
 
Есть целый планер.Покупайте,а потом продадите свой как запчасти...Или обмен с доплатой?Выложите фото и более подробные данные,а мы подумаем какие могут быть варианты.
 

stas.z

Я люблю строить самолеты!
Есть целый планер.Покупайте,а потом продадите свой как запчасти...Или обмен с доплатой?Выложите фото и более подробные данные,а мы подумаем какие могут быть варианты.
Здравствуйте!Всю информацию по вашему бланику пожайлуста ,можно здесь или в личку.
Рассмотрю варианты на територии Украины.
И цену обязательно.
 
Стас,если интересует купить, то есть несколько Блаников разной цены и состояния.Но я мог бы предложить варианты обмена,так как меня интересует то что есть у вас, как запчасти для восстановления повреждённого аппарата.Но цена которую просите заставляет задуматся.Я не говорю что это дорого,потому что мне например попадлись консоли которые лежали в ремфонде,и как оказалось были вообще без налёта,хотя документы отсутствовали,но опытным глазом по некоторым признакам можно было точно определить что они не использовались.Поэтому в зависимости от того есть ли достоверная информация о налёте и общем состоянии вашего изделия можно определится что предложить взамен.Если такой информации нет,это сильно усложняет дело потому как летать неизвестно на чём лично я не хочу и никому другому не предложу.Хотя конечно всё имеет свою цену и можно провести экспертизу и определить возможна ли дальнейшая эксплуатация и каков может быть остаток ресурса.   
 

stas.z

Я люблю строить самолеты!
Хороший комплект для постройки - например мотопланера,реальному покупателю торг(после осмотра!).Покупался именно с этой целью.Причина продажи отсутствие времени.
Фото будет позже, все в Виннице ,я в Знаменке расстояние 400к.м.Буду в Виннице сфотаю. 
 
Вверх