Продам незавершенный двухместный самолет

planeforsale

Я люблю строить самолеты!
подкосный моноплан с верхним расположением крыла, с горизонтальным оперением, тянущим винтом,
трехопорным неубирающимся шасси и двухместной кабиной с размещением пилотов бок о бок.
Двигатель авиационный Вальтер Минор (Чехия) 4 цилиндра, турбонаддув, 140 лс 1960 гв
фюзеляж - собран на 90%
крылья - собран каркас

http://planeforsale.narod.ru/

Нижегородская область
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
а кто-нибудь знает о судьбе этого недостроя?
 

Vodopad

Я люблю НЕБО
"Этот двигатель-вовсе не "Вальтер-Минор". Учите матчасть!"

Ну тогда я - Ибрагим или чего-то недопонимаю!!!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Vodopad
Чего-то не понимаете,Ибрагим! "М"-это другое семейство двигателей,хотя они-прямые потомки "Вальтеров". И турбонаддува на них нет,лишь ПЦН. ;)
Вкратце,история этих двигателей здесь
http://www.istra.aero/node/55?page=10
 

Vodopad

Я люблю НЕБО
"Решено было также приурочить к этому процессу глубокую модернизацию моторов «Walter-Minor-4» и «Walter-Minor-6».
В результате компромисса получились довольно необычные моторы: М332 мощностью 140 л.с. и М337 мощностью 210 л.с."

Для КАА.

Возможно чьи-то яйца в профиль выглядят иначе, чем фас - буду завидовать белой завистью. А для меня с 1968 года всё семейство - Вальтеры...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
кто-нибудь знает как связаться с автором этого проекта?нижегородцы должны знать своих героев)
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
to :   Vodopad
Смотрим первый девайс от Чехов



Вот навскидку - где у него распредвал и как приводятся клапана ???

Так , вот еще моторище от Чехов :

  - ну а тут то где распредвал с коромыслами ???

Значит - в этих моторах и картер отличается , и головы ....

И после этого - те же яйца , только с 1968 - го   в профиль ??

Ув. Vodopad : Вы и оппозитник , который здесь продавали тоже другой маркой обрекли (М18 вместо П032 ) ..

Над вами видимо довлеет комплекс полковничьих или подполковничьих погон , они - де не дадут спотыкнуться , как же - мы ж с ними везде прорвемся , всем путь укажем и их-нее место .

Если не угадал - оно и прапорские регалии иным покоя не дают ...
 
Вверх