Продам незавершенный СЛА

Sergey55

Я люблю летать!
Откуда
г.Омск
Его можно переделать под двух местный, с установкой более мощного ДВС?
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Под двух пионеров весом 25-27 кг - вполне :) Если "плохиши" окажуться чуть более упитанными - не взлетит. Буржуинская тайна дюже тяжелая  :~~)
 

Sergey55

Я люблю летать!
Откуда
г.Омск
А если просто удлинить фюзеляж под двух пилотов и поставить СУ на 60л.с, крылушки на метор сделать подлиннее, тогда как?
 
Откуда
Orenburg
А если просто удлинить фюзеляж под двух пилотов и поставить СУ на 60л.с, крылушки на метор сделать подлиннее, тогда как? 
Ага, расширить фюзеляж, удлинить крыло... Эт же не гусиничный трактор, где +- тонна на скорость, безопасность и управляемость не влияют. А после такого тюнинга заново рассчитать нагрузки,  и понять, что всё нужно выкинуть на помойку и строить заново...  ;D Мне кажется сначала нужно решить какой аппарат будет, а потом строить, или не морочить голову - достраивать этот аппарат таким, как он был задуман, и летать - себе дешевле...
Выглядит классно за такие деньги...
 

aleksei71

полюбил небо как землю!
Откуда
г.Москва
а степановский район это где.пордон.и еще мотор с редуктором 10 т.р. а винт? в этуже сумму.
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Так и заканчиваются неоперившиеся мечты - висит винт на гвоздике, а ты каждый раз проходя мимо вздыхаешь, и костеришь себя почём зря  :'(
 
Вверх