Продам незавершенный СН-601

Asach

Тянутель в Небо
Незавершенный  планер без шасси, приборов и фонаря.  В наличии крылья со встроенными баками, киль, гор.стабилизатор с рулем высоты, двигатель Субару EJ-2.0 с Виноградовским редуктором. Моторамы нет, капотов нет. Системы управления нет. Находится под Питером. Цена 428 000 рублей.  Строился для себя, но отсутствие средств на достройку вынудило поступить таким вот образом. При желании заказчика можем достроить или выполнить любые работы из недостающих.    Звонить 8-911-994-04-05 Николай.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
вынужден резерв снять по причине покупки готового самолета...очень жаль,что нет времени завершить этот интересный проект-выполнить его со своим измененным фонарем и гаргротом под Спорткрузер-он как раз на том этапе,когда это можно сделать...творческих успехов и удачных решений в воплощении проекта счастливому приобретателю!
 

Vvpilot88

Я люблю летать
Незавершенный  планер без шасси, приборов и фонаря.  В наличии крылья со встроенными баками, киль, гор.стабилизатор с рулем высоты, двигатель Субару EJ-2.0 с Виноградовским редуктором. Моторамы нет, капотов нет. Системы управления нет. Находится под Питером. Цена 428 000 рублей.  Строился для себя, но отсутствие средств на достройку вынудило поступить таким вот образом. При желании заказчика можем достроить или выполнить любые работы из недостающих.    Звонить 8-911-994-04-05 Николай.
Отзовитесь у Вас л.с.
 

Alexey SPb

InvisibleWanderer
Николай, вот и правильно!, достраивайте и летайте, осталось то совсем чуть чуть, а как вы аккуратно всё проклеиваете и клепаете сам видел :cool:.
Мимо буду пролетать- обязательно заскочу к вам.
 
Вверх