Продам новое крыло Аэрос Профи ТЛ с электро триммером и винглетами.

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Я понял , пусть пока будет у меня , за 250 всегда продам. Летаю кстати на Штиле такого же года выпуска , всё просто прекрасно , никаких проблем , Аэрос - качество как никрути , самые лучшие крылья , которые по цене и географически к нам самые близкие.
 
Жаль) Я уже почти настроил планов) Вырос из Неба 18, хотел оставить его чисто для воды и попробовать что-то еще. Удачи в продаже. Может если денег нарастет - напишу Вам еще раз.
 
Откуда
Holmgarðr
Ого вот это предложение.

310 тр.- для ТЛки с налетом ноль, даже если оно выпущено 10 лет назад- это очень дёшево.
Облетанное крыло с триммером, винглетами , хрустящим парусом отдают по стоимости каркаса.
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Последнее редактирование:

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
... Это называется "мысли вслух")))) В результате я продал крыло "Аппогей ДэЛюкс" 2016 с налётом около 100 часов за 250. Подкосное, с двумя триммерами и кучей прибамбасов (мне обошлось дальше 350). Не жадничай и будет всё хорошо!
 

real111

Я люблю строить самолеты!
... Это называется "мысли вслух")))) В результате я продал крыло "Аппогей ДэЛюкс" 2016 с налётом около 100 часов за 250. Подкосное, с двумя триммерами и кучей прибамбасов (мне обошлось дальше 350). Не жадничай и будет всё хорошо!
Так вы же сам жадина)) я вам предложил за мотор 200т.р. вы сказали что:
Вы задолбали уже, торговщики...
Я даже любовнице такие подарки не дарил☝
Это же МОТОР!!!
Так это же крыло вот и стоит денег!
Продайте свою телегу от Аэрос за 50т.р и не жадничейте))
 
Вверх